Антон и Кирилл Бородачевы взяли золото первенства мира по фехтованию

фото показано с : vninform.ru

2019-4-12 10:17

Самарские спортсмены Антон и Кирилл Бородачевы в составе сборной России завоевали золото первенства мира по фехтованию среди юниоров, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования проходят в польском городе Торунь. источник »

мира антон первенства фехтованию золото бородачевы кирилл

мира антон → Результатов: 4

Самарские рапиристы Кирилл и Антон Бородачевы завоевали командное «золото» Первенства мира по фехтованию в Польше

В полуфинале россияне встретились с командой из США - 45:32. В финальной встрече одолели французов - 45:38.

2019-4-13 17:33

Алиханов: подготовка Калининграда к ЧМ по футболу полностью завершится до конца мая

СОЧИ, 3 мая. /ТАСС/. Все мероприятия по подготовке Калининградской области к чемпионату мира по футболу полностью завершат до конца мая, заявил в четверг губернатор Антон Алиханов на заседании наблюдательного совета…

2018-5-3 17:46

Самарский рапирист Антон Бородачев стал серебряным призером этапа Кубка мира

В Удине (Италия) завершился этап Кубка мира по фехтованию среди юниоров. В мужском турнире рапиристов, в котором участвовало 167 спортсменов, серебряную награду завоевал самарец Антон Бородачев.

2018-1-10 14:34