АвтоВАЗ остановил конвейер

АвтоВАЗ остановил конвейер
фото показано с : niasam.ru

2016-1-1 10:55

Завод не будет работать до 18 января. Это связано с новогодними каникулами и последующим корпоративным отпуском, пояснили в компании. В начале декабря стало известно, что из-за снижения продаж АвтоВАЗ планирует с 15 февраля перевести свой персонал на четырехднёвную рабочую неделю. Работать в таком режиме предприятие будет полгода. По данным Ассоциации европейского бизнеса, продажи легковых и лёгких коммерческих машин в РФ с января по ноябрь 2015 года упали на 34,5%. Напомним, что сотрудники «GM-АВТОВАЗа» с 24 декабря также в корпоративном отпуске. Он продлится 3,5 недели. Сборка машин возобновится в штатном режиме 19 января, передает Радио август. источник »

автоваз остановил конвейер

автоваз остановил → Результатов: 7


АвтоВАЗ остановил конвейер до 10 мая

АвтоВАЗ приостановил производство со 2 по 8 мая, пишет "Интерфакс". В пресс-службе завода отметили, что "плановый корпоративный отпуск никак не отразится на выполнении контрактных обязательств и наличии автомобилей в салонах дилеров".

2017-5-2 11:02


Фото:

АВТОВАЗ остановил конвейер до 5 ноября

В понедельник, 2 ноября, на тольяттинском автогиганте началась плановая инвентаризация. Как сообщил 63.ru начальник пресс-службы АВТОВАЗа Сергей Ильинский, производство автомобилей возобновится 5 ноября. До этого времени на заводе ...

2015-11-2 14:23


«АвтоВАЗ» остановил выпуск Lada Priora

«АвтоВАЗ» остановил выпуск всех версий модели Lаda Priora. «В настоящее время производственный график ОАО „АвтоВАЗ“ формируется только с учетом потребностей рынка и заказов, поступающих от дилерской сети, — сообщили „Российской…

2015-9-24 16:29


АВТОВАЗ остановил конвейер на три недели из-за падения спроса

С сегодняшнего дня АВТОВАЗ остановил конвейер на три недели. Руководство говорит, что складские помещения затарены, и в производстве нужна пауза. Эксперты отмечают, что, возможно, это лучшее из зол – если вспомнить масштабную волну ...

2015-7-27 10:12