АВТОВАЗ ушел в корпоративный отпуск

АВТОВАЗ ушел в корпоративный отпуск
фото показано с : sgpress.ru

2019-12-24 12:23

Конвейер автоконцерна остановят до 9 января следующего года. Как сообщили в пресс-службе АВТОВАЗа, также в корпоративный отпуск ушел автозавод «Лада» в Ижевске. Компании подготовили достаточный запас товарных автомобилей. В четверг, 9 января, с окончанием общероссийских новогодних каникул, предприятия возобновят работу. Во время отпуска на заводах продолжат плановую модернизацию оборудования и реализацию проектов по дальнейшему внедрению производственной системы Alliance Production Way. Кроме того, продолжат работы по улучшению условий труда сотрудников. источник »

января следующего года остановят автоконцерна ушел корпоративный

января следующего → Результатов: 9


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

С 1 января билет в общественном транспорте будет стоить 28 рублей

С начала следующего года на городских маршрутах муниципального общественного транспорта Самары изменятся тарифы на перевозки пассажиров и багажа.

2018-12-19 13:44


Фото:

В Самаре стоимость проезда в муниципальном общественном транспорте изменится с 1 января следующего года

С 1 января 2019 года на городских маршрутах муниципального общественного транспорта Самары изменятся тарифы на перевозки пассажиров и багажа. Соответствующее постановление подписано сегодня в Администрации города.

2018-12-19 13:36


Фото:

В Самаре стоимость проезда в муниципальном общественном транспорте изменится с 1 января следующего года


Кроме того, в первом квартале 2019 года планируется ввести систему оплаты проезда с помощью банковских карт во всех видах общественного муниципального пассажирского транспорта.

2018-12-19 13:19


Фото:

Денис Бокурадзе озвучил название следующей премьеры театра-студии «Грань»

В конце января следующего года в театре-студии «Грань» состоится премьера «Манкурт» по роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» («И дольше века длится день»).

2018-11-23 15:50