Самара за 07-12-2018, 06-12-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самаре задержаны два сотрудника прокуратуры и с ними адвокат при получении взятки в 500 тысяч рублей.


Удивляет дерзость прокуроров, взявших взятку от представителей игорного бизнеса, учитывая непримиримую позицию касательно азартных игр прокурора области Константина Букреева. источник »

Фото:

В Самарской области волонтеров поблагодарили за содействие полиции.

За активное участие в поисковых мероприятиях по розыску лиц, пропавших без вести, проведение профилактических мероприятий Благодарственным письмом начальника ОМВД России по Волжскому району награждены шестнадцать представителей волонтерских отрядов. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в работе форума «Бизнес и власть: векторы взаимодействия в рамках стратеги лидерства».

Сегодня в Самарской области есть все ресурсы для того, чтобы войти в число ведущих регионов страны, и сегодня одна из основных задач - выстроить эффективное взаимодействие между властью и бизнес-сообществом. источник »

Фото:

Водители смогут выбирать страховую компанию для покупки полиса через системы «Е-Гарант» и «Единый агент» со 2 апреля.

Члены внеочередного собрания Российского Союза Автостраховщиков (РСА) проголосовали за возможность давать потребителям выбор страховой компании при покупке полиса ОСАГО через системы гарантирования РСА – «Е-Гарант» для электронных договоров и «Единый агент» для бумажных. источник »

Фото:

В ближайшее время табличка «Сергей Королев» на фасаде аэропорта «Курумоч» не появится.

По целому ряду причин. Во-первых, еще не принято решение по московскому аэропрорту «Внуково», который также претендовал на имя Сергея Королева, но проиграл Самаре в голосовании источник »

Фото:

В отношении зампрокурора Промышленного района возбудили уголовное дело.

В Самаре СУ СК возбудили уголовное дело в отношении зампрокурора Промышленного района Олега Анищенко, подозреваемого в получении взятки (п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ) и местного жителя, которому вменяют посредничество во взяточничестве (п. "б" ч. 3 ст. 291.1 УК РФ). источник »

Предложить новость


← 06-12-2018 07-12-2018 08-12-2018 →