Дело о пропаже 25 км кабеля в Самаре было возбуждено после обращения лидера местного отделения партии РОДИНА

Дело о пропаже 25 км кабеля в Самаре было возбуждено после обращения лидера местного отделения партии РОДИНА
фото показано с : fair.ru

2021-2-27 17:55

В Самаре возбуждено уголовное дело о мошенничестве по факту пропажи 3,7 млн рублей, которые были выделены на прокладку 25 км кабеля для местных трамвайных путей. Член ОНФ, лидер самарского отделения партии РОДИНА Вадим Нуждин... источник »

дело отделения партии родина самаре возбуждено кабеля

дело отделения → Результатов: 46


В Жигулевске полицейские пресекли деятельность наркопритона

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками самарской полиции пресечена деятельность наркопритона, а в отношении хозяина жилища возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

2021-2-18 10:07


Сотрудника ГИБДД из Самарской области заподозрили во взятке

В Самарской области по материалам ФСБ возбудили уголовное дело в отношении начальника отделения ГИБДД ОМВД России по Пестравскому району по п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки").

2021-1-13 13:55


На двух сотрудников полиции завели дело за изъятую косметику

В отношении двух оперуполномоченных отделения по выявлению и раскрытию преступлений по Самарскому району отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Самаре возбуждено уголовное дело.

2020-10-30 12:48


Фото:

59-я отчетно-выборная конференция Самарского областного отделения КПРФ

17 октября состоялся второй этап 59-й отчетно-выборной конференции Самарского областного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие зав. секторами отдела орг. -парт. и кадровой работы ЦК КПРФ, секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов.

2020-10-20 13:40


«Я б начальнику занес»: экс-глава отделения полиции Самарской области рассказал, как брал взятку

Служители Фемиды сейчас разбираются в особенностях коммерческих и родственных связей высокопоставленных полицейских. Во вторник, 18 августа, суд Октябрьского района Самары начал рассматривать уголовное дело в отношении Дениса Зотова.

2020-8-18 18:57


Фото:

В Самаре двух полицейских заподозрили во взяточничестве

В Самаре по материалам ФСБ возбудили уголовное дело в отношении начальника и старшего оперуполномоченного отделения по выявлению и раскрытию преступлений по Промышленному району ОЭБиПК УМВД России по Самаре. Их подозревают в получении взятки в крупном размере.

2020-8-3 12:28


Фото:

В Ростовской области из роддома похитили новорожденного


Следователи возбудили уголовное дело после похищения неизвестным новорожденного из родильного отделения больницы в Сальске (Ростовская область).

2020-7-26 14:37


В Самаре задержали полицейского с наркотиками

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении инспектора отделения организации комплексного использования сил и средств отдела охраны обеспечения порядка УМВД России по Самаре по ч. 2 ст. 228 УК РФ ("Незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере"). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2020-7-23 13:39


Жителя Сергиевского района подозревают в мошенничестве при получении выплат

В производстве отделения дознания Отдела МВД России по Сергиевскому району находится уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, подозреваемого в мошенничестве, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-5-15 05:53


Сотрудник самарского военного комиссариата подозревается в получении взятки в 200 тыс. рублей

Следственным отделом по Кировскому району города Самары СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения подготовки призыва граждан на военную службу военного комиссариата Кировского и Красноглинского районов города Самары, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

2020-4-15 07:22


Экс-полицейского из Жигулевска обвиняют в мелком взяточничестве

Прокурор Жигулевска направил в суд уголовное дело 23-летнего бывшего полицейского (водителя) отделения ППСП городского О МВД России. Его обвиняют по ч. 1 ст. 291.2 УК РФ ("Мелкое взяточничество"). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-11-18 15:31


Фото:

«Будет не очень комфортно»: в Самаре начался суд о взятках полицейскому начальнику щебнем и канцтоварами

Суд Советского района Самары рассматривает уголовное дело теперь уже бывшего начальника отделения дорожной инспекции и организации движения отдела ГИБДД Самары Алексея Тулина.

2019-10-18 11:57


В Исаклинском районе осудили экс-руководительницу почтового отделения

Исаклинский райсуд Самарской области рассмотрел уголовное дело бывшей руководительницы отделения почтовой связи "Мордово-Аделяково". Ее обвиняли в мошенничестве в крупном размере и хищении. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-9-13 13:04


Взятки щебнем: в суд направлено дело инспектора ГИБДД Алексея Тулина

В Самаре для рассмотрения в суд направлено уголовное дело бывшего начальника отделения дорожной инспекции и организации движения отдела ГИБДД городского УМВД Алексея Тулина, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.

2019-9-13 04:18


Взятки щебнем: в суд направили дело инспектора ГИБДД Самары Алексея Тулина

В Самаре для рассмотрения в суд направили уголовное дело бывшего начальника отделения дорожной инспекции и организации движения отдела ГИБДД городского УМВД Алексея Тулина. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

2019-9-13 04:18


Уголовное дело начальника отделения самарского ДПС ушло в суд

В суд Советского района Самары с утвержденным обвинительным заключением отправили уголовное дело бывшего начальника отделения ДПС ГИБДД УМВД России по Самаре Виталия Деревяги. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2019-9-11 14:01


В Тольятти руководительницу отделения связи подозревают в хищении пенсий

В Тольятти возбудили уголовное дело по факту присвоения пенсии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2019-6-28 09:09


Двух оперативников УГРО будут судить за покушение на мошенничество и передачу взятки

В Самаре направили в суд Красноглинского района уголовное дело бывшего старшего оперуполномоченного группы по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности и бывшего старшего оперуполномоченного отделения по обслуживанию оперативных зон отдела УГРО ОП №8 У МВД России по Самаре. Об этом сообщает региональное СУ СК.

2019-5-16 14:12


Бывших оперативников УГРО будут судить за покушение на мошенничество и передачу взятки

В Самаре направили в суд Красноглинского района уголовное дело бывшего старшего оперуполномоченного группы по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности и бывшего старшего оперуполномоченного отделения по обслуживанию оперативных зон отдела УГРО ОП №8 У МВД России по Самаре. Об этом сообщает региональное СУ СК.

2019-5-17 14:12


Экс-руководителя почтового отделения подозревают в махинациях с деньгами

В Исаклинском районе после прокурорской проверки возбудили уголовное дело в отношении бывшего руководителя отдела почтовой связи ФГУП "Почта России". Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-4-30 11:11


Фото:

Банкиры получили реальные сроки за попытку похитить 1,7 миллиарда

Как сообщает Volga News, 11 марта судья Октябрьского районного суда Самары Елена Родивилова зачитала обвинительный приговор бывшим топ-менеджерам Сбербанка Владиславу Герасимову и Светлане Лисицыной, а также начальнику финансово-экономического управления ПАО "КуйбышевАзот" Ларисе Смолевой.

2019-3-14 22:04


В Самаре сотрудник полиции подозревается в получении взятки

В отношении старшего государственного инспектора безопасности дорожного движения экзаменационного отделения регистрационно-экзаменационного отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления МВД России по г.

2019-3-4 07:34


Инспектора РЭО ГИБДД заподозрили во взятках за сдачу экзамена

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении старшего государственного инспектора БДД экзаменационного отделения РЭО ГИБДД УМВД России по Самаре. Его подозревают во взяточничестве, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

2019-3-1 13:06


Двух жителей Красноармейского района будут судить за ограбление почты

В Красноармейский районный суд направили уголовное дело двух мужчин, обвиняемых в ограблении отделения почтовой связи. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-2-28 14:53


Фото:

Начальника отделения самарского ДПС заподозрили во взяточничестве

В Самаре в отношении полицейского возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 291.1 УК РФ ("Обещание или предложение посредничества во взяточничестве"). Предполагается, что деньги он должен быть передать кому-то из городского УМВД.

2019-2-28 09:12


В Самаре полицейский получал взятку щебнем и канцелярскими товарами

В Самаре заведено уголовное дело на бывшего начальника отделения дорожной инспекции и организации движения ГИБДД, сообщает прокуратура региона. Началось всё с обращений руководителей юридических лиц.

2019-2-20 14:22


Сотрудницу МЧС из Тольятти подозревают во взяточничестве

В Тольятти следователи возбудили уголовное дело в отношении старшего инспектора отделения (по Жигулевску) управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Самарской области.

2019-2-7 12:00


Сотрудника самарского военного комиссариата подозревают во взяточничестве

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении старшего помощника начальника отделения военного комиссариата Советского и Железнодорожного районов города, подозреваемого в получении взятки, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2019-1-10 10:55


Тольяттинского полицейского обвиняют во взяточничестве на 300 тыс. рублей

В суд отправили уголовное дело бывшего старшего оперуполномоченного отделения по раскрытию экономических и коррупционных преступлений ОЭБ и ПК УМВД России по Тольятти. Его обвиняют в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-12-26 14:08


Прокачать свое умение вести деловые переговоры можно будет на семинаре в Самаре

17 ноября в Самаре пройдет тренинг по управленческим поединкам и искусству переговоров от члена президиума Самарского регионального отделения управленческой борьбы, победителя региональных и российских чемпионатов России по управленческой борьбе, бизнес-тренера Дмитрия Оводенко.

2018-11-16 06:50


Фото:

На главу отделения ГИБДД Самары завели дело по ст. Взятка с вымогательством

Высокопоставленный полицейский задержан за взятку - 36 тонн щебня и следствие не исключает, что он может быть причастен и к другим аналогичным преступлениям

2018-10-11 19:17


«Тулин вымогал деньги»: подробности дела против высокопоставленного сотрудника ОГИБДД по Самаре

Подозреваемый является одним из руководителей горГАИ Уголовное дело в отношении начальника отделения дорожной инспекции и организации движения ОГИБДД по Самаре Алексея Тулина возбудили по материалам ФСБ.

2018-10-10 16:47


В Самаре возбудили уголовное дело в отношении высокопоставленного сотрудника горГАИ

В Самаре силовики заподозрили начальника отделения дорожной инспекции и организации движения ОГИБДД по Самаре в получении взяток.

2018-10-10 15:45


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


По факту ДТП в Исаклинском районе, в котором погибли трое детей и двое взрослых, возбуждено уголовное дело

Следственной группой Отделения МВД России по Исаклинскому району по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации "Нарушение правил дорожного движения" возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-9-2 14:32


Фото:

Задержан начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОП Куйбышевского района. Взятка 600 тысяч

Как сообщают источники в правоохранительных органах, задержанным за взятку в 600 тысяч рублей полицейским, является начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОП Куйбышевского района. Региональное управление Следственного комитета ранее сообщало, что полицейский был задержан вечером 6 августа в Промышленном районе.

2018-8-8 12:55


В Самаре задержан за взятку начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков

Следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудника самарской полиции, задержанного после получения крупной суммы от местного жителя, сообщает пресс-служба регионального управления СКР в среду.

2018-8-8 11:42


В Самаре пара занялась оральным сексом в помещении Сбербанка на глазах у людей

В Самаре парочка занялась любовью прямо в помещении Сбербанка. Видео сняли очевидцы, и оно быстро распространилось по соцсетям. Судя по кадрам, дело происходит в так называемом предбаннике отделения.

2018-7-31 12:05


Начальница почтового отделения, которая присваивала деньги за ЖКХ, получила условный срок

В Тольятти суд рассмотрел уголовное дело начальницы отделения почтовой связи пос. Федоровка ОСП "Тольяттинский почтамт" в связи с 10 эпизодами присвоения вверенного имущества, совершенными с использованием служебного положения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2018-7-16 13:11


Начальника отделения почты из Похвистневского района признали виновной в мошенничестве

В Похвистневском районе суд рассмотрел уголовное дело бывшего начальника отделения почтовой связи Первомайское ОСП Похвистневского почтамта УФСП Самарской области - филиала ФГУП "Почта России". Женщину признали виновной в мошенничестве с использованием служебного положения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2018-7-6 14:26


В суд Тольятти передано дело начальницы почтового отделения, которая присваивала деньги за ЖКХ

Прокуратурой Комсомольского района г. Тольятти утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летней начальника отделения почтовой связи поселка Федоровка ОСП "Тольяттинский почтамт", сообщили корреспонденту Волга Ньюс в прокуратуре района.

2018-6-4 07:32


В Самаре возбудили уголовное дело о даче взятки, произошедшей более полугода назад

Ленинский межрайонный следственный отдел Самары областного СУ СК РФ возбудил уголовное дело в отношении оперуполномоченного отделения по обслуживанию оперативн

2018-4-25 15:01