2020-2-6 03:08 |
С 22 по 29 февраля в Москве пройдет Фестиваль Будущего Театра, в котором примет участие Самарский театр оперы и балета. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-2-6 03:08 |
С 22 по 29 февраля в Москве пройдет Фестиваль Будущего Театра, в котором примет участие Самарский театр оперы и балета. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 22 по 29 февраля в Москве пройдет Фестиваль Будущего Театра, в котором примет участие Самарский театр оперы и балета.
2020-2-6 08:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Москве прошла жеребьевка традиционного зимнего футбольного турнира - Кубка ФНЛ. Стало известно, что в нем в числе других примет участие самарский футбольный клуб "Крылья Советов", выступающий в этом сезоне в РПЛ. Об этом сообщает пресс-служба ФНЛ.
2019-11-26 12:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 августа на крупнейших железнодорожных вокзалах России состоится Всероссийский танцевальный флешмоб. Мероприятие приурочено к празднованию Дня железнодорожника, который отмечается ежегодно в первое воскресенье августа.
2019-7-31 09:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В июле Самарский академический театр оперы и балета примет участие в проекте "Летние балетные сезоны", в рамках которого в Москве проходят гастроли российских и зарубежных трупп классического балета.
2019-6-27 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В июле Самарский академический театр оперы и балета примет участие в проекте «Летние балетные сезоны», в рамках которого в Москве проходят гастроли российских и зарубежных трупп классического балета.
2019-6-27 06:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гастроли российских и зарубежных трупп классического балета примет на своей сцене Российский академический молодежный театр.
2019-6-18 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарский театр оперы и балета в 2019 г. примет участие в "Летних балетных сезонах" в Москве.
2019-6-14 09:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.
2019-4-19 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В дни школьных каникул, с 1 по 7 ноября, в Москве впервые состоится театральный фестиваль «Артмиграция — детям».
2018-10-30 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В период с 10 по 13 октября в Москве на территории ВДНХ состоится 20-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень-2018", организатором которой выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.
2018-10-9 10:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Военная авиация примет участие в парадах, посвящённых 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, только в Москве и Санкт-Петербурге, следует из размещённой на сайте Минобороны карте парадов.
2018-4-30 13:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 30 апреля. /ТАСС/. Военная авиация примет участие в парадах, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, только в Москве и Санкт-Петербурге.
2018-4-30 13:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ребята выступят на сцене Большого театра.
2018-3-25 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |