Самара, за 25-03-2018, 24-03-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

Разбудили весну.

24 марта 2018 года в историко-этнографическом музее каменных изваяний россо-ариев Сергея Кулькова в селе Красный  Яр прошел славянский праздник проводов зимы – Комоедица, который отмечается в дни весеннего равноденствия. источник »

В ГСК в Тольятти мужчину насмерть задавил упавший с домкрата в боксе автомобиль.

В субботу, 24 марта, днем в одном из ГСК на ул. Офицерской в Автозаводском районе на мужчину в боксе упал сорвавшийся с домкрата автомобиль, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах. источник »

Фото:

Поправки к закону о техосмотре одобрили в Госдуме РФ.

Теперь действует запрет на внесение в конструкцию изменений, не соответствующих техрегламенту о безопасности колёсных транспортных средств; на установку шипованных шин только на ведущую ось; на эксплуатацию машин с неработающим или подтекающим гидроусилителем руля; на покрытие стёкол фар плёнками; помимо этого обязательна работающая штатная система очистки стёкол. источник »

Фото:

Во Франции подполковник Арно Бельтрам, обменявший себя на заложников в супермаркете, скончался от полученных ранений.


Ранее президент Франции Эмманюэль Макрон назвал Бельтрама героем. По словам французского лидера, в результате теракта в коммуне Треб на юге страны погибли три человека, еще 16 были ранены. источник »

Фото:

Городских волонтёров ЧМ-2018 обучат иностранным языкам.

Авторами программы разработаны специальные учебные пособия, аудиоматериалы, промежуточные и итоговые тесты. Все преподаватели, среди которых есть и носители языков, посетили методические семинары по специфике работы в условиях интенсивного формата обучения. источник »

Фото:

Гидрометцентр объяснил выпадение в Красной Поляне снега красноватого оттенка пылью, принесенной ветрами с Ближнего Востока.


Снег на горнолыжных курортах близ Сочи окрасился в красноватый оттенок. По мнению синоптиков, причиной природного явления стала пыль, принесенная ветром с Ближнего Востока. источник »

Фото:

Впустив в квартиру приятеля, юный житель Сызрани лишил свою бабушку золотых украшений.

В ходе разбирательства полицейские выяснили: чтобы попасть в запертое снаружи жилище, где находился его друг, несовершеннолетний подозреваемый преодолел подъем по водосточной трубе. источник »

Предложить новость


← 24-03-2018 25-03-2018 26-03-2018 →