победой завершили → Результатов: 15

Выиграли битву, «открыв» северные ворота

«КС» завершили 2018 год домашней победой над «Ростовом» - 1:0. Победный гол с пенальти (впервые в сезоне хозяева забили в северные ворота «Самара Арены») провел румын Паул-Виорел Антон. Игра больше походила на битву, чем на футбол - было показано четыре красные карточки (одна - хозяевам, три - гостям, включая Валерия Карпина), а однажды команды пошли «стенка на стенку».

2018-12-11 20:59

«Увидел ворота и решил пробить»

Первый выездной матч сезона «Крылья Советов» завершили первой победой. Проведя весь второй тайм в обороне, самарцы смогли оставить свои ворота в неприкосновенности. А шедевральный гол Александра Соболева на исходе первого тайма принес «Крыльям» три очка.

2018-8-13 14:56

Второй матч на турецком сборе "Крылья Советов" завершили победой со счетом 4:0 над болгарской командой "Черно море"

27 января наша команда проведет сразу две контрольных игры - с азербайджанским "Нефтчи" и польской "Краковией".

2018-1-25 20:40

Баскетболисты "Самары" завершили сбор в Латвии крупной победой

Во вторник, 12 сентября, БК "Самара" провел заключительный контрольный матч на сборе в Латвии. Соперником самарцев стала шестая команда последнего чемпионата Латвии — "Лиепая".

2017-9-13 04:12

Баскетболисты «Самары» завершили сезон победой в Кубке РФБ В итоговом реестре чемпионата

В итоговом реестре чемпионата Суперлиги наша команда стала пятой.

2017-4-24 08:52

Дублеры «Крыльев» завершили год победой над «Краснодаром»

Пятую победу в сезоне одержала «молодежка» «Крыльев Советов», выиграв в воскресенье в матче 17-го тура на выезде у «Краснодара» - 1:0. Самарцы, обновившие состав во время летней паузы, уходят на зимний перерыв на 11-м месте.

2016-12-6 13:19

Хоккеисты ЦСК ВВС завершили сбор в Лениногорске победой

Самарская ледовая дружина во вторник, 30 августа, провела товарищескую игру с хоккейным клубом «Спутник» из Альметьевска. Матч состоялся в Лениногорске, где ХК ЦСК ВВС находится на предсезонном сборе. Встреча закончилась победой волжан с...

2016-8-30 14:54

Пляжные «Крылья» завершили домашний этап суперлиги победой

В матче пятого тура регулярного чемпионата России по пляжному футболу среди команд суперлиги «Крылья Советов» одержали волевую победу над саратовской «Дельтой» – 5:4. На исходе первой минуты самарцы проигрывали 0:2. Восстановили равновесие ...

2016-6-19 21:18

Победой над китайцами «Крылья» завершили второй сбор

«Крылья Советов» завершают второй предсезонный сбор в ОАЭ. Две тренировочные недели получились для самарской команды продуктивными - сыграли три контрольных матча и просмотрели новичков. Самарцы обыграли китайский клуб «Ханчжоу Гринтаун» - 2:1.

2016-2-8 14:34