Билеты на матч "Крыльев Советов" с "Ростовом" – в онлайн-продаже

Билеты на матч Крыльев Советов с Ростовом – в онлайн-продаже
фото показано с : niasam.ru

2020-7-1 14:43

В субботу, 4 июля "Крылья Советов" в рамках 26-го тура Тинькофф РПЛ примут "Ростов". Матч состоится на "Самара Арене" и начнется в 19:30. В связи с требованиями регламента билеты на эту игру будут продаваться только онлайн. Приобрести билеты можно здесь. Стоимость – от 300 рублей. Обращаем ваше внимание на то, что количество мест ограничено. В день матча билеты продаваться не будут, передает пресс-служба ФК "КС".  источник »

билеты день матча продаваться будут онлайн-продаже матч

билеты день → Результатов: 8


Фото:

Подготовка к празднованию дня рождения радио "Маяк" в Самаре выходит на финишную прямую

Всего два дня осталось до масштабного театрализованного представления, которым радиостанция "Маяк" в Самаре решила отметить день своего рождения. А это значит, что пригласительные билеты почти разыграны и розданы самым веселым и креативным слушателям.

2019-3-21 14:38


Фото:

Юрий Афонин в Самаре: Несмотря на давление, позиции КПРФ укрепляются

Юрий Афонин провел встречи с представителями депутатского корпуса, посетил ряд производств и учреждений социальной сферы, а также обсудил с руководством области социально-экономическое развитие региона.

2019-3-5 08:44


Фото:

На "Самара Арене" для болельщиков матча "Крыльев Советов" - ЦСКА подготовили развлекательную программу


Практически все билеты на игру были раскуплены в первый день продаж.

2018-7-28 14:05


Для зрителей матча "Крыльев Советов" - ЦСКА на "Самара Арене" подготовили предматчевое шоу

Во вторник, 31 июля, в 20:00, на "Самара Арене" состоится первый матч нового сезона для "Крыльев Советов". Волжане встретятся с одним из лидеров турнира — московским ЦСКА. Вокруг матча царит настоящий ажиотаж — практически все билеты на игру были раскуплены в первый день продаж.

2018-7-28 09:00


Фото:

Об отчетно-выборной конференции Самарского ГК КПРФ

22 апреля 2018 года состоялась отчетно-выборная конференция Самарского ГК КПРФ. В работе конференции приняли участие первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, председатель и заместитель председателя областной КРК Михаил Маслянцев и Геннадий Говорков.

2018-4-23 16:30