БК "Самара" на выезде переиграл МБА — 93:85

2019-2-26 03:48

В понедельник, 25 февраля, в непростом матче в Москве баскетболисты "Самары" переиграли МБА — 93:85, сообщает пресс-служба волжан. источник »

мба самары баскетболисты москве волжан пресс-служба переиграли

мба самары → Результатов: 13

Четвертый в сезоне матч с МБА получился самым сложным для «Самары»

Баскетболисты «Самары» в гостях обыграли московскую команду МБА – 93:85. Соперники попеременно лидировали, а в концовке нервы оказались более крепкими у игроков команды Игоря Грачева. Так «Самара» сохранила вторую строчку в таблице.

2019-2-26 11:03

Настроились на аутсайдера

21 ноября в 19.00, баскетболисты «Самары» проведут на площадке «МТЛ Арены» матч 10-го тура чемпионата суперлиги против «Купола-Родники» из Ижевска. К поединку с одним из аутсайдеров - гости занимают 12-е место - самарцы подходят в хорошем настроении, дважды за три дня обыграв столичную МБА - 76:61, 77:54.

2018-11-21 17:45

Баскетбольная «Самара» разгромила столичный МБА

В воскресенье, 18 ноября, прошел очередной матч чемпионата Суперлиги. Равная борьба в этом матче шла только в первом периоде, который остался за москвичами — 13:14. Во втором самарцы к большому перерыву получили преимущество в 12 очков — 34:23.

2018-11-19 10:11

Болельщики поддержали баскетболистов «Самары» на матче с МБА

В гостевом матче 1/8 Кубка России со столичной командой МБА - встреча прошла на площадке школы олимпийского резерва «Тимирязевская», «Самара» не осталась без поддержки трибун.

2018-10-31 17:41

Баскетболист "Самары" исполнил сумасшедший трехочковый бросок в матче против "МБА"

2018-4-10 09:38

Баскетболисты «Самары» в первом домашнем матче разгромили МБА

На паркете «МТЛ Арены» баскетболисты «Самары» одержали победу в первом домашнем матче чемпионата России сезона-2017/2018, обыграв столичный клуб МБА - 101:71. Игроков, болельщиков и руководство БК «Самара» перед началом матча поздравил врио губернатора Самарской области, кандидат в мастера спорта по баскетболу Дмитрий Азаров.

2017-10-2 16:07

Баскетболисты "Самары" в матче Суперлиги крупно переиграли МБА

В пятницу, 11 марта, в очередном матче регулярного чемпионата Суперлиги "Самара" в Москве одержала крупную победу над МБА (81:61), сообщает пресс-служба БК "Самара".

2016-3-12 09:06

Баскетболисты «Самары» в матче Суперлиги крупно переиграли МБА

В пятницу, 11 марта, БК «Самара» провел очередной матч регулярного чемпионата Суперлиги. Волжане в Москве встречались с командой МБА. Как сообщает пресс-служба баскетбольного клуба, лишь на первых минутах москвичам пару раз удавалось повести ...

2016-3-12 09:03