БК «Самара» обыграл действующего чемпиона Суперлиги

фото показано с : sgpress.ru

2018-12-14 10:26

В четверг, 13 декабря, самарцы были сильнее «Спартака-Приморье». Ни одна из команд на протяжении практически всех сорока минут не могла добиться весомого преимущества. Наши баскетболисты несколько раз отрывались от соперника на четыре очка, а в начале третьего периода увеличили отрыв на восемь очков.Однако к концу десятиминутки самарцы  пропустили рывок гостей и к заключительной четверти уже уступали со счетом 47:51. В середине четвертого периода самарцы уже прочно завладели инициативой, а за четыре минуты до конца вырвались в лидеры со счетом 66:58. В результате «Самара» обыграла действующего чемпиона Суперлиги со счетом 77:71. Эта победа позволила самарцам укрепиться на втором месте в турнирной таблице. Лидирует «Восток-65», опережающий «Самару» лишь по дополнительным показателям. Следующий матч «Самара» проведет в четверг, 20 декабря. В Кубке России она примет «Нижний Новгород». источник »

самарцы декабря были сильнее спартака-приморье четверг обыграл

самарцы декабря → Результатов: 12

«Крылья Советов» проведут последнюю игру 2018 года на «Самара Арене»

В субботу, 8 декабря, в 13.30 «КС» сыграют заключительный матч 2018 года. Дома самарцы принимают «Ростов» Валерия Карпина. Стоимость билетов – от 200 рублей. А сегодня на «Металлурге» в 14.00 сыграют молодежные составы команд.

2018-12-7 18:26

В этом году самарцы должны заплатить налог на имущество и транспорт до 3 декабря

С 1 октября жители губернии начали получать уведомления о необходимости заплатить налоги на имущество, транспорт и землю.

2018-10-12 12:41

Самарцы могут пожаловаться на работу таксистов

В преддверии новогодних праздников и в связи с ростом числа обращений в Роспотребнадзор на услуги такси в период с 8 декабря по 22 декабря проходит Всероссийская горячая линия по услугам такси. Об этом сообщается на сайте Управления.

2017-12-11 09:45