БК «Самара» в овертайме уступила «Спартаку-Приморье»

2019-3-15 15:39

14 марта в предпоследнем туре регулярного чемпионата Суперлиги «Самара» во Владивостоке в овертайме уступила «Спартаку-Приморье» — 106:110. Уверенно начав матч (29:24 после первой десятиминутки), перед большим перерывом самарцы позволили хозяевам перехватить инициативу. И затем долгое время были в роли догоняющих. Только в заключительном периоде усилиями Антона Глазунова и Владимира Пичкурова удалось вернуть себе лидерство. Но удержать его до финальной сирены «Самара» не смогла — при счете 93:93 команды отправились на овертайм. В дополнительной пятиминутке удача явно была за приморцев: в концовке те допустили меньше ошибок и воспользовались своими шансами в нападении. 106:110 — первое за полтора месяца поражение «Самары». Самыми результативными в ее составе стали Антон Глазунов (25 очков) и Баден Яксен (20 очков). Несмотря на это поражение самарцы сохранили второе место в таблице. В воскресенье, 17 марта, «Самара» в Южно-Сахалинске проведет заключительный матч регулярного чемпионата. передает пресс-служба БК "Самара".  Фото:   пресс-служба БК "Самара" источник »

самарцы поражение сохранили второе таблице место овертайме

самарцы поражение → Результатов: 4

Самарцы по-разному сыграли с клубами из Санкт-Петербурга

Разгром фарм-команды «Зенита» (99:66) и поражение на последних секундах от их земляков-спартаковцев (72:73) - такой получилась двухраундовая баскетбольная дуэль между «Самарой» и командами с берегов Невы в чемпионате суперлиги по баскетболу (первый дивизион).

2019-2-5 10:31

«Локомотив» не остановили

«Крылья Советов» с минимальным счетом 0:1 уступили на своем поле действующему чемпиону России - «Локомотиву». Поражение было бы не столь обидным, если бы самарцы, игравшие с 78-й минуты в численном большинстве, не превзошли соперника по многим показателям, включая количество ударов по воротам и голевые моменты.

2018-8-20 13:41