Более 1500 жителей села Малая Малышевка будут получать медпомощь в новых условиях

Более 1500 жителей села Малая Малышевка будут получать медпомощь в новых условиях
фото показано с : niasam.ru

2022-9-22 13:32

В селе Малая Малышевка Кинельского района продолжается возведение модульного здания офиса врача общей практики. Благодаря региональному проекту по модернизации первичного звена здравоохранения более 1500 жителей будут получать медпомощь в новых условиях. На сегодняшний день выполнен монтаж металлического каркаса, кровли и фасада здания, устройство инженерных коммуникаций, монтаж стен и перекрытий. Впереди – подключение здания к отоплению, электроснабжению и другим системам жизнеобеспечения, поставка медицинского оборудования и мебели.  «В новом офисе врача общей практики будут созданы все необходимые условия для оказания качественной медицинской помощи. Современное здание сделает пребывание пациентов в подразделении более комфортным, — подчеркнул главный врач Кинельской больницы Сергей Плешаков. — Продолжится выездная работа узких специалистов. В новом медпункте будут активно проводиться телемедицинские консультации — как для мониторинга состояния пациентов, так и для организации взаимодействия медицинских работников между собой». В этом году в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения в регионе будут возведены 16 фельдшерско-акушерских пунктов, 6 офисов врачей общей практики, 4 врачебные амбулатории.   Фото:   минздрав СО источник »

модульного возведение продолжается селе здания офиса практики

модульного возведение → Результатов: 5


Фото:

Павел Золотарев проконтролировал возведение нового ФАПа в селе Байдеряково  


На сегодняшний день заложен фундамент модульного здания, выполняется монтаж металлокаркаса.

2022-8-24 13:35


Фото:

В поселке Субботинский Алексеевского района продолжается возведение нового модульного ФАПа


В этом году в регионе будут возведены 17 модульных зданий для размещения фельдшерско-акушерских пунктов, офисов врачей общей практики, врачебных амбулаторий.

2022-7-11 14:42


Фото:

В поселке городского типа Осинки завершено возведение модульного здания врачебной амбулатории


Оказывать помощь жителям в обновленном подразделении будут два врача общей практики и четыре медицинские сестры.

2022-1-31 13:19


В селе Новые Сосны Клявлинского района возведен современный фельдшерско-акушерский пункт

На сегодняшний день в селе Новые Сосны завершено возведение нового модульного здания фельдшерско-акушерского пункта. И хотя сейчас жители получают помощь в медицинском пункте, расположенном в приспособленном помещении, ждать открытия нового ФАПа осталось недолго.

2021-10-15 12:06


На территории больницы имени Середавина идут активные работы по возведению нового модульного корпуса для пациентов с COVID-19

По поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова на территории Самарской областной клинической больнице имени Середавина и Тольяттинской городской клинической больницы №5 идет активное возведение модульных зданий приемно-диагностических сортировочных отделений для пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

2021-3-18 17:15