Результатов: 21
Фото:

«Спасибо, что храните здоровье земляков»: Дмитрий Азаров встретился с врачами нового клинико-диагностического отделения в Крутых Ключах


На создание модульного здания ушло меньше полугода - работа начались летом и уже полностью завершены, все готово к приему пациентов. дальше »

2022-12-31 16:52


Фото:

Более 1500 жителей села Малая Малышевка будут получать медпомощь в новых условиях


В селе продолжается возведение модульного здания офиса врача общей практики. дальше »

2022-9-22 13:32


Фото:

Павел Золотарев проконтролировал возведение нового ФАПа в селе Байдеряково  


На сегодняшний день заложен фундамент модульного здания, выполняется монтаж металлокаркаса. дальше »

2022-8-24 13:35


Строительство крупной поликлиники стартовало в Самаре

В Самаре в Красноглинском районе построят большую поликлинику. Там разместят подразделение городской поликлиники 1. Площадь модульного здания составит порядка 1 тыс. кв. м. В новой поликлинике разместятся все службы консультативно-диагностического отделения. дальше »

2022-8-22 18:20


В микрорайоне Крутые Ключи возводится модульное здание поликлиники №1

В микрорайоне Крутые Ключи начались работы по возведению нового модульного здания, в котором будет размещено подразделение Самарской городской поликлиники №1 Промышленного района. Работы ведутся за счет средств областного бюджета. дальше »

2022-8-19 12:50


Фото:

В поселке Субботинский Алексеевского района продолжается возведение нового модульного ФАПа


В этом году в регионе будут возведены 17 модульных зданий для размещения фельдшерско-акушерских пунктов, офисов врачей общей практики, врачебных амбулаторий. дальше »

2022-7-11 14:42


Фото:

В поселке городского типа Осинки завершено возведение модульного здания врачебной амбулатории


Оказывать помощь жителям в обновленном подразделении будут два врача общей практики и четыре медицинские сестры. дальше »

2022-1-31 13:19


В селе Кинель-Черкассы появится новый офис врача общей практики

В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения в селе Кинель-Черкассы продолжаются работы по возведению модульного здания офиса врача общей практики. Повышение качества и доступности оказания медицинской помощи жителям Самарской области — часть стратегии лидерства региона, которая разработана по инициативе Губернатора Дмитрия Азарова при участии жителей. дальше »

2021-10-23 09:46


Фото:

В Кинель-Черкассах продолжаются работы по возведению модульного здания офиса врача общей практики


В настоящий момент в здании будущего ОВОПа идут внутренние отделочные работы. дальше »

2021-10-23 21:52


В селе Новые Сосны Клявлинского района возведен современный фельдшерско-акушерский пункт

На сегодняшний день в селе Новые Сосны завершено возведение нового модульного здания фельдшерско-акушерского пункта. И хотя сейчас жители получают помощь в медицинском пункте, расположенном в приспособленном помещении, ждать открытия нового ФАПа осталось недолго. дальше »

2021-10-15 12:06


Дмитрий Азаров проверил ход строительства нового COVID — госпиталя в Самаре

Губернатор Дмитрий Азаров проверил готовность к приёму пациентов нового модульного инфекционного корпуса для больных коронавирусной инфекцией, который возводится на территории Самарской областной клинической больницы имени В. дальше »

2021-7-1 12:24


Фото:

Дмитрий Азаров проверил ход строительства нового COVID-госпиталя в Самаре

Губернатор Дмитрий Азаров проверил готовность к приему пациентов нового модульного инфекционного корпуса для больных коронавирусной инфекцией, который возводится на территории дальше »

2021-7-1 12:09


Фото:

Дмитрий Азаров проверил ход строительства нового COVID-госпиталя в Самаре

В четверг, 1 июля, губернатор Дмитрий Азаров проверил готовность к приему пациентов нового модульного инфекционного корпуса для больных коронавирусом, который строится на территории Самарской областной клинической больницы имени В.Д.Середавина. дальше »

2021-7-1 07:48


Фото:

В городе Похвистнево Самарской области состоялось открытие нового модульного здания для сотрудников наружных служб полиции

На торжественном мероприятии присутствовал заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Юрий Сафронов. дальше »

2021-5-18 17:06


Строительство детского сада в селе Красный Яр вышло на новый уровень

В селе Красный Яр строители закончили фундамент и приступили к возведению несущих конструкций цокольного этажа нового детского сада. Уже в конце этого года объект, рассчитанный на 250 мест (80 из них предусмотрены для детей ясельных групп), планируется ввести в эксплуатацию. дальше »

2021-4-7 12:52


На территории больницы имени Середавина идут активные работы по возведению нового модульного корпуса для пациентов с COVID-19

По поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова на территории Самарской областной клинической больнице имени Середавина и Тольяттинской городской клинической больницы №5 идет активное возведение модульных зданий приемно-диагностических сортировочных отделений для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. дальше »

2021-3-18 17:15


Фото:

Новый COVID-госпиталь в Самаре откроется летом 2021 года


Сейчас проводятся работы по возведению модульного здания нового госпиталя - планируется, что он будет одноэтажным. дальше »

2021-2-21 12:49


Фото:

В рамках нацпроекта в селе Белозерки Красноярского района появится новый офис врача общей практики


Уже подготовлено основание современного модульного здания, идет сборка металлических конструкций. дальше »

2020-9-3 19:05


В Центральном районе Тольятти откроется два офиса врачей общей практики

На прошедшем в среду выездном совещании комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике областной думы был рассмотрен вопрос установки в Портпоселке модульного здания офиса врача общей практики. дальше »

2019-4-26 14:27