В Большечерниговском районе таможня задержала фуру с польскими яблоками

В Большечерниговском районе таможня задержала фуру с польскими яблоками
фото показано с : samara.aif.ru

2021-3-19 15:55

В районе села Большая Черниговка в входе проведения совместных проверочных мероприятий мобильной группой Самарской таможни и ГИБДД Большечерниговского района задержана фура с польскими яблоками, сообщает пресс-секретарь Самарской таможни Дарья Метёлкина.

Общий вес санкционных фруктов составил более 21 тонны. Напомним, согласно постановлению правительства РФ, установлен запрет на ввоз в Россию сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия, Королевство Норвегия, Украина, Республика Албания, Черногория, Республика Исландия, Княжество Лихтенштейн и Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии.

Судя по бирке, груз имеет отношение к Республике Казахстан.

источник »

фруктов санкционных составил более тонны вес общий

фруктов санкционных → Результатов: 6


Россельхознадзор совместно с Самарской Таможней задержали партию санкционных яблок из Польши

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Самарской области, совместно с сотрудниками Самарской Таможни и Куйбышевской транспортной прокуратуры, были проведены мероприятия по выявлению санкционной продукции растительного происхождения, на овощной базе расположенной на улице Дальневосточной в Самаре.

2019-7-1 07:43


На овощной базе Самары изъято более 5 тонн санкционных овощей и фруктов

Как сообщила пресс-служба таможни, на двух складах овощной базы были выявлены более 4 т груш и 190 кг лука, на ящиках которых значилась страна происхождения Польша, также были обнаружены томаты…

2017-3-15 09:59


Фото:

На овощной базе Самары изъято более 5 тонн санкционных овощей и фруктов

В результате совместного рейда Самарской таможни, Россельхознадзора по области и ДПС ГИБДД УМВД России по региону 14 марта на самарской овощной базе была обнаружена сельскохозяйственная продукция, подпадающая в перечень запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию.

2017-3-15 09:51


Фото:

В Самаре в «Ашане» уничтожена очередная партия санкционных фруктов и овощей

Больше четверти тонны персиков, винограда, яблок, перца, томатов, не имеющих документов, подтверждающих их происхождение, сорт и безопасность, уничтожены на территории самарского супермаркета «Ашан».

2015-8-25 12:58