В большое плавание. Жигулевская ГЭС выпустила мальков стерляди в Волгу

В большое плавание. Жигулевская ГЭС выпустила мальков стерляди в Волгу
фото показано с : samara.aif.ru

2022-8-30 16:57

В селе Винновка Самарской области в большое плавание по Волге отравили мальков стерляди. Благотворительную экологическую акцию пятый год проводит Жигулевская ГЭС (Филиал ПАО «РусГидро»). За это время гидроэнергетики выпустили в одну из главных рек России выпустили 12,5 тысяч мальков ценной породы рыбы. Партнерами проекта традиционно выступил национальный парк «Самарская Лука». Мальков по заказу Жигулевской ГЭС вырастили в специализированном рыбоводном хозяйстве Свято-Богородичного Казанского мужского монастыря. Экологическая ответственность, бережное отношение к природе и восполнение ее ресурсов, - один из главных принципов корпоративной политики компании «РусГидро». Группа реализует масштабные социальные, гуманитарные, просветительские программы, акции и проекты в сфере экологии в регионах присутствия.

источник »

восполнению акция речной фауны гидроэнергетики проводят которую

восполнению акция → Результатов: 3


Самаранефтегаз выпустил в Волгу более 84000 мальков стерляди

АО «Самаранефтегаз», дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», провело экологическую акция по восполнению водных биоресурсов. Нефтяники выпустили в свободное плавание более 84 тысяч мальков стерляди, выведенных и выращенных в рыбопитомнике.

2022-8-12 15:31


Самаранефтегаз продолжает восполнять водные биоресурсы

Экологическая акция по восполнению водных биоресурсов прошла 21 октября по инициативе АО «Самаранефтегаз», дочернего общества ПАО «НК «Роснефть». Нефтяники выпустили более 1 800 мальков сазана и 3 600 мальков толстолобика в Волгу, в районе с.

2021-10-25 14:17