Ботанический сад закрывается для посетителей до весны

Ботанический сад закрывается для посетителей до весны
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-24 15:08

C 1 декабря Ботанический сад официально закрывается на зимние каникулы. Об этом сообщает Самарский университет имени Королева. Специалисты отмечают, что это обычная практика для зеленых объектов в умеренной климатической зоне с обильными снегопадами. Традиционно распахнет свои двери для посетителей Ботанический сад весной, когда установится благоприятный температурный режим. До начала зимы сад можно посещать с 10:00 до 17:00 по будням, кроме среды — санитарного дня, а также с 10:00 до 16:00 в субботу и воскресенье. Войти в Ботанический сад и выйти из него можно через главный вход, расположенный на пересечении Московского шоссе и улицы Врубеля. источник »

ботанический закрывается сад университет самарский сообщает имени

ботанический закрывается → Результатов: 6


Фото:

С 1 декабря самарский Ботанический сад закрывается на зимний период


Традиционно откроется Ботанический сад весной, когда установится благоприятный температурный режим.

2022-11-24 18:23


Ботанический сад Самары закрывается на ремонт

Как сообщает пресс-служба Самарского университета, основные работы будут направлены на решение первоочередных вопросов благоустройства, определенных с учетом пожеланий посетителей Ботанического сада.

2017-8-8 17:35


Ботанический сад в Самаре закрывается на ремонт

С 14 августа на ремонт закрывается Ботанический сад. Основные работы будут направлены на решение первоочередных вопросов благоустройства, определенных с учетом пожеланий посетителей ботсада. Планируется провести следующие виды работ: • ремонт ограждения по периметру территории Ботанического сада; • ремонт дамбы Нижнего пруда, которая сползает в овраг; • ремонт и благоустройство дорожно-тропиночной сети; • расчистку зарослей из … Запись Ботанический сад в Самаре закрывается на ремонт впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2017-8-9 16:27