Самара, за 08-08-2017, 07-08-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

"Самара Арене" смонтировали купол.

На стадионе "Самара Арена" завершен монтаж последнего блока купола, сообщила пресс-служба правительства Самарской области. " Металлоконструкции покрытия стадиона состоят из 32 радиальных консолей, которые в свою очередь состоят из трех монтажных блоков. источник »

Гендиректор тольяттинского ООО "Атлас" скрыл от налоговой 3 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора тольяттинского ООО "Атлас", которого подозревают в сокрытии денег, за счет которых компания должна была заплатить налоги. Об этом сообщают пресс-службы следственного управления и прокуратуры Самарской области. источник »

Не нашлось арендаторов для застройки земли в Петра Дубраве.

На аукцион по поиску арендатора, который сможет освоить землю в пос. Петра Дубрава, не подано ни одной заявки. Об этом сообщается в протоколе аукционной комиссии. О том, что Самарская область сдает в аренду на 5 лет земельный участок площадью 523 090 кв. источник »

Ипотечный портфель самарского филиала ВТБ24 превысил 15 млрд рублей.

По итогам первого полугодия 2017 г. самарский филиал ВТБ24 выдал 11,5 тыс. кредитов на 7,4 млрд рублей, что на 13% превышает показатель прошлого года. Общий объем кредитного портфеля с начала года увеличился на 5% - до 32,3 млрд рублей. источник »

Рейтинг Самары может снизиться, если будет расти долг.

Fitch Ratings подтвердил долгосрочный рейтинг Самары в иностранной и национальной валюте на уровне "BB +" со "Стабильным" прогнозом и краткосрочный в иностранной валюте на уровне "B". "Подтверждение рейтингов отражает неизменившийся базовый сценарий Fitch в отношении хороших бюджетных показателей города, поддерживаемых налогами и трансфертами от Самарской области и умеренным, хотя и краткосрочным долгом", - говорится в сообщении Fitch. источник »

Фото:

Сборы с молодыми офицерами.

С 7 августа 2017 года на базе Самарского учебного центра ФПС Главным управлением МЧС России по Самарской области организованы сборы с выпускниками ведомственных ВУЗов 2017 года. источник »

Банкроту меняют приоритеты.

У Виктора Развеева может появиться новый крупнейший кредитор Проведение первого собрания кредиторов по делу о банкротстве бывшего акционера банка «Приоритет» Виктора Развеева заблокировано по инициативе желающего войти в состав кредиторов… источник »

Гостям чемпионата мира по футболу покажут бункер Сталина.

Предполагается, что на выходах будут находиться билетные кассы, в которых туристы смогут купить экскурсии. Туры задуманы пешеходными не случайно — в дни проведения чемпионата в городе будет ограничено движение. источник »

Самару оставили с плюсом.

Fitch Ratings подтвердило долгосрочные рейтинги города Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подготовило долгосрочные рейтинги Самары в иностранной и национальной валютах, оставив их на уровне «ВВ+» со «стабильным» прогнозом. источник »

Фото:

Полицейские и представители добровольных народных дружин продолжают совместно патрулировать парки и скверы региона.

За прошедший месяц правопорядок в Самарской области обеспечивали более 4 000 дополнительно созданных пеших патрулей, которые пресекли около семисот правонарушений.   источник »

В Самарской области сотрудниками полиции пресечена реализация контрафактных моторных масел.

"Сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области по подозрению в совершении противоправного деяния задержали двух местных жителей", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. источник »

Фото:

В Жигулевске студент колледжа подозревается в угоне автомобиля.

Молодой человек признался, что заметил припаркованную у гаража автомашину и решил покататься на ней по селу. По факту неправомерного завладения автомобилем без цели хищения возбуждено уголовное дело. источник »

8 августа.

...в Самару прибыл только что окончивший курс медицинского факультета Казанского университета Н.А. Семашко. Отсюда начался большой путь этого человека: от земского врача до первого наркома здравоохранения Советской республики... источник »

Ипотечный портфель самарского филиала ВТБ24 превысил 15 млрд рублей.

По итогам первых шести месяцев 2017 года самарский филиал ВТБ24 выдал 11,5 тыс. кредитов на 7,4 млрд рублей, что на 13% превышает показатель прошлого года. Общий объем кредитного портфеля с начала года увеличился на 5% - до 32,3 млрд рублей. Почти половину портфеля составляет ипотека. источник »

Фото:

Николай Меркушкин: "Развитие железнодорожного транспорта - залог роста отечественной экономики".

В воскресенье, 6 августа, губернатор Самарской области Николай Меркушкин поздравил работников и ветеранов железнодорожной отрасли с профессиональным праздником и 180-летием российских железных дорог. источник »

Предложить новость


← 07-08-2017 08-08-2017 09-08-2017 →