Самара, за 09-08-2017, 08-08-2017, год назад, 2 года назад


Ботанический сад в Самаре закрывается на ремонт.

С 14 августа на ремонт закрывается Ботанический сад. Основные работы будут направлены на решение первоочередных вопросов благоустройства, определенных с учетом пожеланий посетителей ботсада. Планируется провести следующие виды работ: • ремонт ограждения по периметру территории Ботанического сада; • ремонт дамбы Нижнего пруда, которая сползает в овраг; • ремонт и благоустройство дорожно-тропиночной сети; • расчистку зарослей из … Запись Ботанический сад в Самаре закрывается на ремонт впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). источник »

Фото:

Показания приборов учета можно подавать в удобное для абонента время.

«Самарские коммунальные системы» расширили период приема показаний счетчиков воды. Каждый абонент СКС, пользующийся приборами учета потребления воды, обязан ежемесячно передавать показания для начисления платы за потребленную воду. источник »

Фото:

В Самарской области проводится оценка качества услуг медицинских учереждений.

В губернии продолжается проведение независимой оценки качества (НОК) оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования. Так, в рамках мероприятий по привлечению жителей к участию в НОК Общественный совет при министерстве здравоохранения Самарской области проводит контрольные выезды в учреждения и анкетирование пациентов. источник »

Фото:

Завершен третий этап надвижки пролётного строения Фрунзенского моста в Самаре.

АО «Стройтрансгаз» завершило третий этап надвижки центральной части пролетного строения Фрунзенского моста через реку Самару. За прошедший месяц первые две секции, смещенные в пролет ранее, были смонтированы с третьей. источник »

Векселям нашлось оправдание.

Суд не увидел криминала в действиях обвиняемых в крупном мошенничестве В Самаре полным оправданием всех фигурантов завершился громкий процесс по делу о мошенничестве с векселями Сбербанка России на 1,7… источник »

Работа под нагрузкой.

Торговые сети планируют убытки из-за запрета въезда большегрузов в Самару Компании, работающие в сфере производства и ритейла, просят министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области разрешить им осуществлять доставку товаров… источник »

Фото:

«Люди перестают терпеть и начинают требовать», — глава ВЦИОМа рассказал об опасном «запросе на перемены» у россиян.


Окончание экономического кризиса, на смену которому так и не пришел полномасштабный экономический подъем, вывело Россию в «опасную» фазу «неуверенности в завтрашнем дне». источник »

Фото:

В Тольятти за махинации с субсидиями директор и соучредитель коммерческой организации отправятся в колонию.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал подсудимых виновными и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года каждому, с отбыванием наказания в колонии общего режима. источник »

Фото:

Неуплаченный в срок штраф может обернуться новым наказанием.

Расплатой за несознательное отношение к закону становится либо вновь назначенный штраф, только уже в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы до 50-ти часов. источник »

Предложить новость


← 08-08-2017 09-08-2017 10-08-2017 →