Бывшая участница «Дом-2» из Самары Мария Кохно получила награду «Великие люди России»

Бывшая участница «Дом-2» из Самары Мария Кохно получила награду «Великие люди России»
фото показано с : progorodsamara.ru

2021-3-1 04:00

Девушка получила награду за свои музыкальные таланты источник »

получила награду девушка россии свои таланты музыкальные

получила награду → Результатов: 35


Фото:

Выпускнице ТГУ вручили "ТЭФИ"

Редактор программы "Активная среда" Общественного телевидения России (ОТР) и выпускница Тольяттинского госуниверситета Надежда Адемукова получила награду за высшие достижения в области журналистики "ТЭФИ-Мультимедиа".

2021-9-14 09:00


Ведущая ТРК «ГУБЕРНИЯ» получила награду за поддержку культурных проектов в регионе

Елена Шишкина — автор программ «Место встречи», «Грушинские берега» и «Товарищ солдат», корреспондент и обозреватель «Утра Губернии», член Союза журналистов — получила от Самарской областной юношеской библиотеки необычную награду.

2017-12-23 18:45


Фото:

Актриса «СамАрта» получила государственную награду

Актриса Самарского театра юного зрителя «СамАрт» Людмила Михайловна Гаврилова получила государственную награду – медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, а также многолетнюю и плодотворную деятельность.

2017-6-22 09:41


Фото:

Легенда самарского радио Татьяна Маркушина получила заслуженную награду

На её репортажах выросло ни одно поколение жителей Самарской губернии. Легенда самарского радиовещания, бессменная ведущая «Радио России» ГТРК «Самара» Татьяна Маркушина получила почетный знак «Куйбышев – запасная столица». В прошлом ...

2016-7-19 08:19


Фото:

Тольяттинка по итогам года в мировом теннисе получила награду "новичок года в WTA"


Престижное американское издание Sports Illustrated подвело итоги года в мировом теннисе.

2015-12-28 12:16


Фото:

Телерадиокомпания "Губерния" получила награду президента РФ

ТРК "Губерния" снова отмечена на самом высшем уровне: в этот раз компания получила почетную грамоту от президента РФ Владимира Владимировича Путина и медаль за вклад в подготовку и проведение Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

2015-12-25 13:37


Фото:

Телерадиокомпания «Губерния» получила награду президента РФ

ТРК «Губерния» снова отмечена на федеральном уровне. В этот раз компания получила почетную грамоту от президента РФ Владимира Путина и медаль за вклад в подготовку и проведение Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. Напомним, Самарская ...

2015-12-25 10:53


Телерадиокомпания «ГУБЕРНИЯ» получила награду президента РФ

ТРК "ГУБЕРНИЯ" снова отмечена на самом высшем уровне: в этот раз компания получила почётную грамоту от президента РФ В.В. Путина и медаль за вклад в подготовку и проведение Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

2015-12-24 08:50


ТРК "Губерния" получила награду на всероссийском конкурсе "Моя земля - Россия"

Журналист ТРК "Губерния" Сергей Павлов получил награду за лучшее освещение темы импортозамещения сельскохозяйственной продукции во Всероссийском конкурсе "Моя земля - Россия 2015".

2015-10-9 16:04


ТРК «ГУБЕРНИЯ» получила награду на конкурсе «Моя земля – Россия»

Журналист ТРК «ГУБЕРНИЯ» Сергей Павлов получил награду за лучшее освещение темы импортозамещения сельскохозяйственной продукции во Всероссийском конкурсе «Моя земля – Россия 2015». Мероприятие направлено на выявление лучших проектов ...

2015-10-9 14:49