Результатов: 6
Фото:

Выпускнице ТГУ вручили "ТЭФИ"

Редактор программы "Активная среда" Общественного телевидения России (ОТР) и выпускница Тольяттинского госуниверситета Надежда Адемукова получила награду за высшие достижения в области журналистики "ТЭФИ-Мультимедиа". дальше »

2021-9-14 09:00


В Сочи состоялась церемония вручения премии «ТЭФИ-Мультимедиа»

В рамках XXV юбилейного форума современной журналистики «Вся Россия» в Зимнем театре, в Сочи, состоялась торжественная церемония вручения первой национальной премии за высшие достижения в области журналистики. дальше »

2021-9-14 12:02


Отборочная комиссия «ТЭФИ-Мультимедиа» отобрала лонг лист по номинациям

До награждения финалистов национальной премии за высшие достижения в области журналистики «ТЭФИ-Мультимедиа» осталось совсем немного.  На участие в премии поступило более 1200 работ. К участию допущено 898. дальше »

2021-8-20 09:38


Более 1000 человек претендуют на звание лучшего журналиста России.

Завершился прием работ на соискание профессиональной журналистской премии, объединяющей все СМИ, – «ТЭФИ-Мультимедиа». В настоящее время идет техническая обработка всех поступивших работ. По словам генерального директора Фонда «Академия Российского телевидения» Этери Левиевой: «По предварительным подсчетам, больше всего заявок в номинациях Digital и телевидение». дальше »

2021-6-19 14:48


Идет приём работ на соискание Национальной премии «ТЭФИ-МУЛЬТИМЕДИА»

С 15 апреля 2021 года Академия Российского телевидения начала приём работ на соискание Национальной премии за высшие достижения в области журналистики, объединяющей все средства массовой информации «ТЭФИ-МУЛЬТИМЕДИА». дальше »

2021-4-23 09:44


Совместный проект СЖР и Фонда «Академия Российского телевидения» — «ТЭФИ-Мультимедиа»

Старт Первой национальной премии за высшие достижения в области журналистики «ТЭФИ-Мультимедиа» был дан на пресс-конференции Академии российского телевидения и Союза журналистов России. В пресс-конференции также приняли участие профессионалы медиаиндустрии, известные журналисты, теле- и радиоведущие, члены Академии Российского телевидения, деятели культуры, члены экипажа МКС. дальше »

2021-3-17 12:07