Чего ждут английские болельщики от Самары: Ленин, набережная и пивоварня

Чего ждут английские болельщики от Самары: Ленин, набережная и пивоварня
фото показано с : niasam.ru

2018-7-7 09:32

Об этом они писали в своих твиттерах. «СО» ОНЛАЙН» собрало твиты англичан, которые пару дней назад узнали, что их сборная сыграет в Самаре в матче 14 финала ЧМ-2018 7 июля. Низар Кинселла, корреспондент футбольного клуба «Челси» и бывший корреспондент таблоида Daily Mirror: — Если кому-то из английских фанатов нужны советы о том куда сходить в Самаре, спрашивайте. Я пробыл там 20 дней. Это приятное место с отличной погодой. Я бы пошел в бар «На дне», пожалуй одна из лучших пивоварен в России. Также мне понравился бар «Хьюстон». Топ-три мест в городе, наверно: бункер Сталина, музей «Самара Космическая» и набережная — невероятный пляж. Марта Клоуз, писатель и преподаватель: — Моя 82-летняя мама только что [после победы сборной Англии в матче 18 финала — прим. ред.] попросила меня отвезти ее на выходные в Самару на матч. Саймон Лукас: — Моя жена только что обратила внимание на то, что у Англии назначение в Самаре в субботу. [Отсылка к эпизоду сериала «Шерлок», где главный герой работал в городе Самарра, Ирак] Джонатан Уилсон, автор The Guardian: — [Комментарий к фотографии памятника Владимиру Ленину на пл.Революции] Еще один любитель жилеток, которого ждал неожиданный успех в России. [Намек на тренера сборной Англии Гарета Саутгейта, который все матчи своей команды проводит в строгом жилете]. Рейчел Берден: — Эй, английские фанаты, пакуем свои купальники и отправляемся в Самару. Судя по всему купание в Волге — единственный способ охладиться. Увидимся там. источник »

этом писали твиттерах своих пивоварня набережная английские

этом писали → Результатов: 3


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев.

2018-6-8 17:10


Фото:

Министерство обороны и ФСБ защитят "Самара Арену" от дронов

Самара Арену во время проведения матчей будут охранять от беспилотников. Минобороны сформировало к чемпионату мира по футболу специальные мобильные группы противодействия беспилотникам. Об этом сообщает РБК.

2018-5-21 10:08


В добрый путь, школяры!

Завершён очередной учебный год в Школе Молодого Журналиста. Это уже 18 выпуск учащихся. В этом году их 10 – тех, кто получил Свидетельства об успешном прохождении курса лекционных и практических занятий.

2018-5-8 09:57