В Челно-Вершинском районе после капитального ремонта открылось здание миграционного пункта

В Челно-Вершинском районе после капитального ремонта открылось здание миграционного пункта
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-11-17 14:01

На днях в Челно-Вершинском районе после капитального ремонта, проведенного на средства федерального бюджета, открылось здание миграционного пункта. Ремонтные работы были начаты в августе этого года и завершились в максимально короткий срок – 30 октября здание миграционного пункта было сдано в эксплуатацию. Сотрудники территориального ОВД уже ведут прием граждан в отремонтированных помещениях, где созданы комфортные условия для работы и обслуживания посетителей. В обновленном здании оборудован кабинет для приема и работы с документами, окна выдачи документов, отремонтировано санитарно-гигиеническое помещение. Особое внимание было уделено созданию комфортной среды для пребывания и ожидания посетителей, в том числе и с ограниченными физическими возможностями. Организован холл для ожидания посетителей, для комфорта граждан установлены стулья и кулер, оборудованы информационные стенды с полезными материалами по линии миграции. Служебные кабинеты оборудованы средствами охранно-тревожной сигнализации, установлена металлическая дверная конструкция соответствующего класса защиты и система контроля доступа. В помещениях обустроены все необходимые коммуникации, установлена новая мебель и оргтехника. Граждане, уже успевшие прийти на прием в подразделение миграции, остались полностью довольны качеством предоставляемых услуг, работой сотрудников и, конечно же, отличными условиями. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

пункта миграционного сотрудников прием пришедших граждан условия

пункта миграционного → Результатов: 16


«Мама - такое короткое слово, а какое огромное значение в нем заключено»

Сегодня с Днём матери свою маму поздравляет начальник миграционного пункта Отделения МВД России по Красноармейскому району майор полиции Людмила Солуянова.

2020-11-29 08:24


Фото:

Жительница Самарской области поблагодарила сотрудников миграционного пункта за помощь пожилой маме

Полицейские оказали содействие в регистрации по месту жительства пенсионерке, которая по состоянию здоровья не могла обратиться в подразделение самостоятельно.

2020-7-23 11:34


Фото:

Жительница Самарской области выразила благодарность сотрудникам миграционного пункта

Женщина поблагодарила полицейских за качественную и эффективную помощь в оказании государственных услуг.

2020-4-24 12:24


Фото:

Полицейские Большеглушицкого района познакомили школьников с работой миграционного пункта

В ходе проведенной экскурсии дети узнали о деятельности подразделения, истории паспорта и процедуре дактилоскопии.

2019-10-29 15:34


Фото:

В преддверии 300-летия подразделений по вопросам миграции подростки в торжественной обстановке получили свои первые паспорта

Главный документ юным гражданам вручила начальник миграционного пункта ОМВД России по Пестравскому району майор полиции Людмила Сапрыкина.

2019-9-9 12:04


Общественники Самарской области продолжают проводить «Гражданский мониторинг»

В рамках акции представители Общественного совета при МО МВД России «Клявлинский» и областного Главка проверили работу территориального органа внутренних дел и миграционного пункта.

2019-9-5 15:54


Жители села Александровка выразили благодарность сотрудникам миграционного пункта Отделения МВД России по Большеглушицкому району

Сотрудники за максимально короткое время предоставили профессионально изложенную информацию по всем интересующим вопросам.

2019-6-13 12:11


Юным жителям Клявлинского района вручили паспорта

В районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие в рамках акции «Мы – граждане России!». Ее организаторами выступили специалисты и волонтеры отдела по делам молодежи МАУ «Межпоселенческий центр культуры, молодежной политики и спорта» и миграционного пункта МО МВД России «Клявлинский».

2019-6-4 10:40


Фото:

В Приволжском районе сотрудниками полиции выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранного гражданина

Ранее подозреваемый был предупрежден специалистами миграционного пункта об ответственности в случае нарушения миграционного законодательства, но все равно переступил закон.  

2019-5-20 09:50


Фото:

В Борском районе полицейские провели акцию «День государственных услуг»

Сотрудники миграционного пункта Межмуниципального отдела МВД России «Борский» напомнили гражданам об удобстве получения государственных услуг в электронном виде.

2019-5-11 10:48


Фото:

Сотрудники отделения миграционного пункта МО МВД России «Клявлинский» напомнили гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Использование единого портала госуслуг помогает жителям отдаленных районов максимально просто получать государственные услуги по линии миграции.

2019-3-30 16:45