Результатов: 41
Фото:

Вечер камерной и органной музыки “Метаморфозы русской и европейской музыки" приглашает самарцев


На настоящей барочной виолончели и необарочном механическом органе Самарской кирхи прозвучат произведения И.С. Баха, К. Сен-Санса, О. Вермана, А.К. Глазунова, С.С. Прокофьева, В.Г. Кикты. дальше »

2023-1-9 12:13


В Тольятти сотрудница банка спасла пенсионерку от мошенников

По инициативе Общественного совета при территориальном органе внутренних дел, в рамках акции «Им благодарна полиция», проводимой уже не первый год общественниками Самарской области совместно с руководителями органов внутренних дел, начальник Управления МВД России по г. дальше »

2022-11-15 11:44


Доверчивая пенсионерка пыталась оформить кредит и переслать свыше 640 тысяч рублей мошенникам

По инициативе Общественного совета при территориальном органе внутренних дел, в рамках акции «Им благодарна полиция», проводимой уже не первый год общественниками Самарской области совместно с руководителями органов внутренних дел, начальник Управления МВД России по г. дальше »

2022-7-3 22:51


Фото:

В Тольятти прошло первое пленарное заседание Общественного совета при территориальном органе внутренних дел в 2022 году

На заседании были подведены итоги деятельности Общественного совета и рассмотрены вопросы проведения торжественных мероприятий, посвященных 50-летию У МВД России по г. Тольятти.   дальше »

2022-2-19 11:21


Фото:

Получите квалифицированную электронную подпись бесплатно в любом налоговом органе и без предварительной записи


Напомним, что с 1 января 2022 года на ФНС России возложены функции по выпуску КЭП для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов. дальше »

2022-2-18 12:36


Получить электронную подпись можно бесплатно в любом налоговом органе и без предварительной записи

Налоговая служба Самарского региона сообщает о возможности получения квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи не только посредством электронного сервиса ФНС России "Онлайн — запись на прием в инспекцию", но и при личном приеме в налоговые органы региона без предварительной записи. дальше »

2022-2-17 05:55


Фото:

В Тольятти состоялось заседание Общественного совета при территориальном органе внутренних дел

На заседании были подведены итоги работы Общественного совета во взаимодействии с  сотрудниками полиции и представителями институтов гражданского общества. дальше »

2021-12-25 11:34


Самарастат подсчитал, в какую сумму обойдется подготовка детей к школе

Самарастат опубликовал примерную стоимость, в которую обойдется подготовка ребенка к школе. В органе статистики пояснили, что в основе расчетов - средние цены по региону на одежду, обувь и канцтовары. дальше »

2021-8-23 06:26


Фото:

В Самаре при благоустройстве сквера им. Фадеева выявлены многочисленные нарушения

Контрольно-счетная палата Самары не досчиталась в благоустроенном в 2019 г. сквере им. Фадеева фонарей и парковой шахматной доски. Кроме того, в счетном органе отметили, что на малых архитектурных формах подрядчик существенно сэкономил, заменив их более дешевыми, нежели предусмотренные в контракте. дальше »

2021-3-4 06:07


Фото:

Сотрудники полиции Тольятти приняли участие в соревнованиях по лыжному спорту

Сотрудники тольяттинского гарнизона полиции совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе приняли участие в Чемпионате по лыжным гонкам на Призы Тольяттинского «Динамо». дальше »

2021-2-12 14:30


В Самарской области "накрыли" подпольных производителей медицинских масок и комбинезонов

Сотрудники Росздравнадзора по Самарской области вместе с ФСБ установили, что юрлицо производит и реализует фальсифицированные медицинские маски. Об этом сообщили в территориальном органе Росздравнадзора по Самарской области. дальше »

2021-1-29 14:25


В 2020 г. миграционный прирост из стран СНГ в Самарскую область снизился почти в 200 раз

Самарастат опубликовал отчет о социально-экономическом положении региона за январь-ноябрь 2020 года. В территориальном органе отметили, что миграционный прирост за счет стран СНГ по сравнению с 2019 годом снизился в 197,4 раза. дальше »

2020-12-22 07:15


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники организовали увлекательную экскурсию для девочек из многодетной семьи

По инициативе председателя Общественного совета при территориальном органе внутренних дел дети посетили одно из хозяйств города Сызрань и познакомилась с символом наступающего года. дальше »

2020-12-11 13:54


Фото:

Сотрудники полиции Кинель-Черкасского района приняли участие в открытии «Аллеи Славы»

Полицейские совместно с председателем Общественного совета при территориальном органе, представителями администрации, почетными жителями и учениками кадетского класса высадили саженцы вечнозеленых елей. дальше »

2020-10-2 15:49


Фото:

В Отрадном общественники провели «Гражданский мониторинг»

Представитель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел проинспектировал работу РЭО ГИБДД ОМВД по г. Отрадному. дальше »

2020-9-7 11:14


Фото:

В Самарской области общественники продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»

Представители Общественного совета при областном главке МВД провели очередную выездную проверку в территориальном органе внутренних дел. дальше »

2020-8-26 10:24


Фото:

В День Победы в Отделении МВД России по Шенталинскому району открыта мемориальная доска участнику Великой Отечественной Войны, сотруднику милиции Николаю Репрынцеву

Мероприятие состоялось при участии председателя Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Алексея Юрьевича Марченко дальше »

2020-5-13 14:27


В Самаре установят границы санзащитной зоны промплощадки литейного завода

Проект санитарно-защитной зоны промышленной площадки согласован в уполномоченном органе. дальше »

2020-4-21 14:02


Фото:

В Новокуйбышевске состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при территориальном органе внутренних дел

Собравшиеся обсудили план работы, определились с составом рабочих групп и комиссий, а также наметили ряд ближайших мероприятий. дальше »

2020-3-24 15:44


Фото:

В Жигулевске состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при территориальном органе внутренних дел

В его работе принял участие начальник отдела Аманжол Орнгулович Айнсанов.  дальше »

2020-3-20 13:35


Фото:

По инициативе Общественного совета при территориальном органе внутренних дел для сотрудников полиции проведен урок по оказанию первой помощи пострадавшим

Занятие провел Владимир Выборнов, врач-хирург ГБУЗ СО «Челно-Вершинской ЦРБ» дальше »

2020-2-24 10:37


Фото:

В Тольятти председателя Общественного совета при территориальном органе внутренних дел поздравили с днем рождения

Поздравить общественника собрались личный состав тольяттинского гарнизона полиции во главе с начальником полковником полиции Хейруллой Ахмедхановым, ветераны МВД и общественники. дальше »

2019-8-24 11:22


Фото:

Общественники Ставропольского района присоединились к акции «Гражданский мониторинг

Председатель Общественного совета при  территориальном органе МВД России в рамках общественного контроля за деятельностью полиции посетил отделение по вопросам миграции. дальше »

2019-8-22 14:47


Фото:

В Чапаевске прошел круглый стол на тему «Деятельность полиции по защите интересов общества»

Мероприятие реализовано по инициативе Общественного совета при территориальном органе внутренних дел. дальше »

2019-4-9 15:24


Фото:

«Школа безопасности для пенсионеров» расширяет границы

Профилактические беседы с пожилыми жителями провели сотрудники полиции и представители общественного совета при территориальном органе внутренних дел в Приволжском районе Самарской области. дальше »

2019-3-20 10:55


Фото:

Прокуратура усомнилась в законности перехода парка 60-летия Советской власти в частные руки

Прокуратура Самарской области закончила проверку по поводу перехода права собственности части парка им. 60-летия Советской власти и нашла возможность вернуть спорный участок в публичную собственность, сообщили в надзорном органе. дальше »

2019-3-7 11:19


Фото:

Областная прокуратура: Парк 60-летия Советской власти можно вернуть

Прокуратура Самарской области закончила проверку по поводу перехода права собственности части парка им. 60-летия Советской власти и нашла возможность вернуть спорный участок в публичную собственность, сообщили в надзорном органе. дальше »

2019-3-8 11:19


Фото:

Прокуратура: Парк 60-летия Советской власти можно вернуть

Прокуратура Самарской области закончила проверку по поводу перехода права собственности части парка им. 60-летия Советской власти и нашла возможность вернуть спорный участок в публичную собственность, сообщили в надзорном органе. дальше »

2019-3-11 11:19


Фото:

Тольяттинские полицейские присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники УМВД России по городу Тольятти и представители Общественного совета при территориальном органе внутренних дел посетили  центр помощи детям «Единство». дальше »

2018-12-31 14:15


Фото:

«Зарница Поволжья» прошла в Елховском районе Самарской области

В мероприятии принял участие представитель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Владимир Евсеев. дальше »

2018-12-6 14:10


Фото:

Сызранские полицейские встретились с социальными работниками

Представители Межмуниципального Управления МВД России «Сызранское» совместно с членами Общественного совета при территориальном органе МВД провели встречу с социальными работниками города.  дальше »

2018-10-10 10:15


Фото:

В Похвистнево общественники посетили подразделения органов внутренних дел

На территории Самарской области продолжается общественная кампания «Гражданин и полиция». На этот раз представитель Общественного совета при областном главке Ривгат Хузин и координатор от Самарской области общественной кампании «Гражданин и полиция» Евгений Коняев отправились с проверкой в Межмуниципальный отдел МВД России «Похвистневский». дальше »

2018-8-13 12:21


Фото:

Общественники проверили работу ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский»

Проверка запланирована Общественным советом при территориальном органе внутренних дел в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции. дальше »

2018-8-2 15:15


Фото:

Рок на волынке и органе

В Самарской филармонии состоялся концерт-перформанс «Легенды Ирландии и Шотландии. Волынки и орган». В исполнении оркестра волынщиков City Pipes и органиста Ивана Ипатова прозвучали шотландские народные мелодии, классическая музыка, а также джаз и рок. дальше »

2017-12-18 11:29


В Самарской филармонии выступит исполнитель на клавесине и органе Максим Емельянычев

В Самарской филармонии 4 мая пройдет концерт "Сюита в старинном стиле", на котором выступит дирижер и солист Максим Емельянычев (клавесин, орган), а также камерный оркестр Самарской государственной филармонии Volga Philharmonic. дальше »

2016-4-30 06:44


В Самарской филармонии выступит исполнитель на клавесине и органе Максим Емельянычев

В Самарской филармонии 4 мая пройдет концерт "Сюита в старинном стиле", на котором выступит дирижер и солист Максим Емельянычев (клавесин, орган), а также камерный оркестр Самарской государственной филармонии Volga Philharmonic. дальше »

2016-4-30 03:45