Четверо жителей Самарской области осуждены за жестокое избиение мужчины железной арматурой

Четверо жителей Самарской области осуждены за жестокое избиение мужчины железной арматурой
фото показано с : niasam.ru

2017-9-21 14:03

Как уже сообщалось ранее в Самарский районный суд города Самары направлено уголовное дело в отношении четверых жителей Самарской области подозреваемых в совершение тяжкого преступления  по статье «Тяжкий вред здоровью». Решением суда Касьянову В.М., который привлек к свершению преступления своих знакомых назначено наказание в виде семи лет лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Двум соучастникам Артикину Д.Г. и Кривову И.С. назначено наказание в виде шести лет лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Четвертого Слесаренко Е.А. суд признал виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 5 статьи 33, пунктом «а» частью 3 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Пособник в совершении преступления», и назначил ему наказание в виде пяти лет лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Фото:   ГУ МВД России по Самарской области источник »

четверо жителей самарской области осуждены жестокое избиение мужчины

четверо жителей → Результатов: 8


Четверо жителей Самарской области осуждены за совершение тяжкого преступления

Решением Самарского районного суда подозреваемые признаны виновными, всем четверым назначены наказания в виде лишения свободы с отбыванием наказания к колонии строгого режима.

2017-9-21 13:00


Фото:

Четверо жителей Самарской области избили мужчину и сожгли его вместе с машиной, затолкав в багажник


Все они были задержаны, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

2017-6-2 13:19


Фото:

Четверо жителей Самарской области предстанут перед судом за совершение тяжкого преступления

По данным полицейских, за организованное нападение на жителя областного центра обвиняемые получили от неустановленного лица денежное вознаграждение в размере не менее 22 000 рублей. 

2017-4-14 11:35


Фото:

Четверо жителей Красного Яра отравились спиртным, один умер

В Самарской области от алкогольного отравления скончался 48-летний мужчина. Инцидент произошел 30 июля. По данным правоохранителей, погибший – житель села Красный Яр. Он поступил в больницу в тяжелом состоянии. Спасти его врачам не удалось. Уже...

2016-8-1 12:10