
2022-2-8 18:21 |
Руководитель фракции на областном уровне Александр Живайкин организовал мероприятие источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-2-8 18:21 |
Руководитель фракции на областном уровне Александр Живайкин организовал мероприятие источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель фракции на областном уровне Александр Живайкин вместе с однопартийцами вышел на уборку снега
2022-2-8 18:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель партийной фракции подвел итоги деятельности VI созыва Самарской губернской думы и выразил уверенность, что обновленный депутатский конкурс также будет работать в интересах жителей региона.
2021-7-7 10:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель фракции "Единой России" в Самарской губернской думе Александр Живайкин назвал эффективной и плодотворной работу однопартийцев в VI созыве, который завершил свою деятельность 6 июля.
2021-7-7 08:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 4 декабря, Самарская губернская дума во втором, окончательном, чтении приняла закон об областном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Комментарий по поводу принятия бюджета дал и член фракции КПРФ Самарской губернской думы Михаил Матвеев.
2019-12-5 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель фракции "Единая Россия" в Самарской губернской думе, депутат Александр Живайкин дал комментарий по поводу принятия парламентариями в среду, 4 декабря, во втором, окончательном, чтении закона об областном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.
2019-12-5 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 марта губернатор Дмитрий Азаров обратился к депутатам Самарской губернской думы и жителям области с ежегодным Посланием. Задачи, которые поставил глава региона, должны решать все вместе, считает руководитель фракции "Единой России" в областном параменте Александр Живайкин.
2019-3-27 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |