В декабре выпустят пилотную версию карт жителя Самарской области

В декабре выпустят пилотную версию карт жителя Самарской области
фото показано с : sgpress.ru

2020-12-9 10:22

По ней можно будет получить кэшбек на поездки и скидки в торговых сетях. Во вторник, 8 декабря, председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел в режиме видео-конференц-связи заседание, на котором обсудили ход разработки карты жителя Самарской области и перспективы ее внедрения. По словам руково­дителя депар­та­мента инфор­ма­ционных техно­логий и связи Константина Преснякова, сейчас начался процесс эксплуатации интернет-портала и мобильного приложения карты жителя. Участниками проекта сегодня являются четыре банка – ПАО «ВТБ», ПАО «Промсвязьбанк», «Газпромбанк», «Солидарность». При этом банк ВТБ готов провести пилотную эмиссию. Для держателей карт хотят разобрать программу лояльности (кэшбек за каждую поездку) с июня по декабрь 2021 года, а также бонусы и скидки в торговых сетях. Также владельцы смогут получать актуальную информацию о новостях региона, проведении массовых мероприятий. Для этого готовятся запустить разделы «Афиша» и «Новости». Планируется, что с помощью карты можно будет получать доступ к госуслугам. Среди них – предоставление ежемесячного пособия и выплаты на ребенка от трех до семи лет, предоставление пособия на питание детей в государственных образовательных учреждениях и ряд других мер государственных поддержки родителей. Такая возможность сейчас разрабатывается совместно с профильным министерством. Пилотную партию карт жителя Самарской области выпустят в декабре этого года. Начало массового выпуска запланировано на конец апреля — начало мая 2021 года. источник »

кэшбек получить поездки сетях торговых скидки ней

кэшбек получить → Результатов: 5


Фото:

Tele2 вернет до 2000 рублей за покупку смартфонов Xiaomi

Tele2 запустила акцию в розничной сети: ее участники могут получить кешбэк до 2000 рублей за покупку смартфонов Xiaomi или до 1000 рублей за приобретение Samsung, Xiaomi, Huawei.

2020-11-17 12:23


Фото:

В России закончился «кешбэк за тур»

Речь идет о госпрограмме по поддержке внутреннего туризма.   Примерно 70-80% бронирований — это Крым и Краснодарский край. От Самарской области в проекте участвовали 20 турфирм, 25 гостиниц и 9 компаний.

2020-8-29 07:37


Как получить кешбэк за покупку туров по России

Михаил Мишустин провёл совещание с вице-премьерами 10 августа 2020 года, сообщает сайт Правительства РФ. «В конце июля мы объявили о программе поддержки внутреннего туризма и предложили инициативу, воспользоваться которой может каждый гражданин нашей страны.

2020-8-11 16:25


ВТБ вводит бонусные опции по "Карте возможностей"

ВТБ расширяет преимущества своего флагманского продукта "Карта возможностей" и вводит бонусные опции для новой кредитной карты. Теперь клиенты смогут оформить кешбэк до 1,5% на все покупки по ней, а также получить дисконт 3% от ее процентной ставки.

2020-6-3 04:01


Фото:

Tele2 поможет школьникам стать популярными блогерами

Мобильный оператор Tele2 предлагает практичные и модные решения для школьников в разгар подготовки к новому учебному году. Родители могут купить детям хороший смартфон по выгодной цене и получить кешбэк, а сами школьники — пройти онлайн-курс от одного из топовых блогеров YouTube.

2018-8-23 12:09