Дети-сироты региона смогут неоднократно продлевать договор найма жилья

Дети-сироты региона смогут неоднократно продлевать договор найма жилья
фото показано с : vkonline.ru

2018-12-26 20:59

В Самарской губернской думе на заседании комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике рассмотрены нововведения в региональный закон об обеспечении жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. источник »

региональный закон нововведения рассмотрены социальной политике обеспечении

региональный закон → Результатов: 17


Областное правительство предлагает изменить региональный закон о соцподдержке

Поступить по справедливости. Сегодня правительство Самарской области одобрило проект изменений в региональный закон о предоставлении выплат ветеранам труда, труженикам тыла, репрессированным.

2018-2-12 19:52


В региональный закон о капремонте внесены поправки о МКД с 70% износом крыши

На заседании Самарской губернской думы 28 марта в двух чтениях принят проект изменений в областной закон "О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах".

2017-3-28 14:39


В региональный закон о капремонте внесен ряд изменений

Депутаты Самарской губернской думы 28 июня внесли изменения в закон Самарской области №60-ГД "О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории региона", сообщил сайт областного министерства энергетики и ЖКХ.

2016-7-5 09:35


В региональный закон о капремонте внесли ряд изменений

Депутаты Самарской губернской думы 28 июня внесли изменения в закон Самарской области №60 ГД "О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории региона", сообщил сайт областного министерства энергетики и ЖКХ.

2016-7-5 06:34


Фото:

Областные депутаты внесли ряд изменений в региональный закон о капремонте

Губернские депутаты перенесли срок оплаты взносов за капитальный ремонт, сократили время вступления в силу решения собственников об изменении способа формирования фонда камремонта и изменили критерии очередности его проведения

2016-7-5 17:47