
2017-11-21 10:32 |
Образовательные учреждения решили подстраховаться и не собирать деньги с родителей на праздники. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-11-21 10:32 |
Образовательные учреждения решили подстраховаться и не собирать деньги с родителей на праздники. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заведующему самарским детским садом №1 (Крутые Ключи) вынесено дисциплинарное взыскание за «нарушение порядка привлечения родительских средств». А руководство детсада №182 могут наказать за слишком маленькие порции для воспитанников.
2016-12-6 10:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Департамент образования администрации Самары сообщил, что в городе будет проведено дополнительное распределение свободных мест в муниципальных образовательных организациях дошкольного образования.
2016-12-1 11:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Распределение свободных мест в детских садах города начнется 16 мая, сообщает пресс-служба администрации Самары.
2016-4-28 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным городской администрации, с середины мая стартует распределение свободных мест в муниципальных образовательных организациях на новый 2016-2017 учебный год.
2016-4-28 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дошкольные образовательные учреждения областной столицы готовятся к приему новых воспитанников. Ранее на эту тему: Распределение свободных мест в детских садах на новый 2016–2017 учебный год стартует 16 мая. Об этом сообщили в ...
2016-4-13 07:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
16 мая в Самаре начнется распределение свободных мест в детских садах на новый 2016-2017 учебный год. Департамент образования просит родителей проверить данные, указанные в заявлениях о зачислении в автоматизированной информационной системе "Автоматизированная система управления региональной системой образования" (модуль "Е-услуги.
2016-4-13 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Редакция 63.ru узнала, куда нужно обращаться родителям, чтобы получить сладкие подарки для ребенка. Они предусмотрены для детей от двух до 15 лет включительно. Также сладкие презенты вручат детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения ...