Дима Билан вручил детской больнице сертификат на миллион

Дима Билан вручил детской больнице сертификат на миллион
фото показано с : samara.ru

2019-10-3 10:49

Приехав в Самару Дима Билан отправился в детскую клинику, чтобы передать учреждению подарок - сертификат в сумме миллиона рублей на приобретение медицинской аппаратуры, пишет "Волжская Коммуна". По приезде в больницу певца встречали медперсонал, пресса и дети с родителями, которые в данный момент находятся на стационарном лечении. С ними певец встретился в конференц-зале. Общаясь с поклонниками, Билан рассказал, что сам буквально несколько месяцев назад лежал в больнице со сложной травмой ноги. За это время он успел хорошо пообщаться с врачами, проникнуться сложностью и ответственность их работы. "Я вернулся в Самару потому, что ощущаю некий долг перед этим городом, - сказал Билан. - Это мое личное решение. Если я могу помогать, значит, я буду это делать. Моя душа требует быть нужным. Я привык отдавать себя максимально. Как человек, долгое время пролежавший в больнице, потому что три месяца не мог ходить, понимаю, как важно помогать людям, тем, кто нуждается в лечении". В благодарность главный врач Ольга Галахова преподнесла артисту букет роз. После этого Диму буквально окружили дети с просьбами дать автограф и сфотографироваться. Билан постарался никому не отказать, всем пожелал скорейшего выздоровления и отправился готовиться к вечернему концерту. Надо отметить, что все расходы и организационные хлопоты по организации концерта он взял на себя. Бесплатный концерт Димы Билана на площади Куйбышева состоялся в этот же день. источник »

билан больнице потому лечении время дети себя

билан больнице → Результатов: 4


Фото:

Дима Билан подарил детской больнице дорогостоящее оборудование

Артист сдержал слово и вскоре по приезде в Самару отправился в детскую клинику, чтобы передать учреждению подарок – сертификат в сумме миллиона рублей на приобретение медицинской аппаратуры.

2019-9-29 12:16


Дима Билан подарит областной детской больнице медицинскую технику

Певец Дима Билан подарит областной детской клинической больнице им Ивановой два монитора пациента. Об этом написал в Twitter депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.

2019-9-12 14:45