Дмитрий Азаров обратился к жителям Самарской области

Дмитрий Азаров обратился к жителям Самарской области
фото показано с : niasam.ru

2022-2-3 22:52

Дмитрий Азаров в своём Instagram-аккаунте обратился к жителям Самарской области. «Вы уже знаете, что омикрон-штамм распространяется очень быстро, поэтому необходимо максимально защитить себя и близких, чтобы разорвать цепочку заболеваний. В очередной раз обращаюсь к каждому из вас – соблюдайте известные требования: носите маски, держите соцдистанцию и прививайтесь! Понимаю, что за два года пандемии многие уже устали, но как и в предыдущие разы, пройдём этот период только вместе, объединив усилия. Сейчас нам всем важно набраться сил и терпения, чтобы облегчить работу наших медиков и победить вирус, а значит быстрее вернуться к привычной жизни. Всем здоровья!»,- пожелал глава региона.   Фото:   правительство СО источник »

наших медиков работу облегчить победить вирус привычной

наших медиков → Результатов: 3


Фото:

Глава Самары поздравила медиков с профессиональным праздником

Дорогие самарцы! В этот день с особой теплотой поздравляем с профессиональным праздником наших дорогих медиков, всех тех, кто стоит на

2021-6-20 13:51


Губернатор Дмитрий Азаров наградил медиков за борьбу с COVID-19

В пятницу, 19 июня, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил медиков с грядущим профессиональным праздником и вручил памятные знаки «За служение людям» сотрудникам здравоохранения, проявившим активное участие в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

2020-6-20 09:44


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил медиков с Днем медицинского работника


Он отметил, что медицинское сообщество вносит бесценный вклад в укрепление здоровья наших земляков.

2018-6-17 09:40