Дмитрий Азаров поручил разобраться в причинах вспышки АЧС на предприятии

2020-10-27 16:39

В понедельник, 26 октября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами Правительства и руководителями ведомств. Один из вопросов – ситуация на одном из предприятий в Похвистневском районе, где зафиксирован очаг африканской чумы свиней.

Глава региона поставил задачу министерству сельского хозяйства и продовольствия области вместе с контрольными ведомствами разобраться в причинах вспышки АЧС …

Запись Дмитрий Азаров поручил разобраться в причинах вспышки АЧС на предприятии впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

вспышки ачс дмитрий причинах азаров разобраться области

вспышки ачс → Результатов: 4


Губернатор поставил задачу разобраться в причинах вспышки АЧС

В понедельник, 26 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами правительства и руководителями ведомств по ситуации в АО "Северный ключ" в Похвистневском районе, где зафиксирован очаг африканской чумы свиней.

2020-10-27 13:13


В Челно-Вершинском и Сызранском районах установлен карантин по АЧС

В двух районах Самарской области введен карантин из-за вспышки африканской чумы свиней. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства региона.

2020-9-4 04:40


В Ульяновской области сняли введенный из-за чумы свиней режим ЧС

САМАРА, 29 июл — РИА Новости. Режим чрезвычайной ситуации, введенный в Кузоватовском районе Ульяновской области из-за вспышки африканской чумы свиней (АЧС), снят, сообщила в понедельник пресс-служба ГУМЧС по региону.

2019-7-29 18:26