Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Денисом Мантуровым

Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Денисом Мантуровым
фото показано с : vninform.ru

2022-4-21 17:58

Во вторник, 19 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время рабочей поездки в Москву провел встречу с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым. источник »

денисом дмитрий встречу мантуровым азаров провел министром

денисом дмитрий → Результатов: 9


Фото:

Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Денисом Мантуровым

Во вторник, 19 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время рабочей поездки в Москву провел встречу с министром промышленности и торговли

2022-4-21 08:22


Фото:

Москва дала добро

Вчера, 17 октября, в ходе рабочей командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд встреч в федеральных ведомствах. В частности, глава региона встретился с первым заместителем министра природных ресурсов и экологии России Денисом Храмовым.

2018-10-18 19:42


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил включение Самарской области в федеральные национальные проекты

В ходе рабочей командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд встреч в федеральных ведомствах. В частности, глава региона встретился с первым заместителем министра природных ресурсов и экологии России Денисом Храмовым.

2018-10-19 19:42


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил включение Самарской области в федеральные национальные проекты

В среду, 17 октября, в ходе рабочей командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд встреч в федеральных ведомствах. В частности, глава региона встретился с первым заместителем министра природных ресурсов и экологии России Денисом Храмовым.

2018-10-18 16:20


Фото:

В Москве Дмитрий Азаров встретился с первым заместителем министра Минприроды России Денисом Храмовым


Поскольку максимальное участие в нацпроекте "Экология" очень важно для региона, Дмитрий Азаров участвует в переговорах лично.

2018-10-18 14:06


Дмитрий Азаров встретился с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым

Стороны обсудили вопросы развития аэрокосмического кластера Самарской области, возможности оказания мер по поддержке предприятий этой отраслевой специализации, получения заказов.

2018-2-6 21:33


Фото:

Дмитрий Азаров встретился в Москве с Министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым


В ходе встречи обсуждались как текущие вопросы региональной промышленной политики, так и стратегические планы по развитию отрасли в регионе.

2018-2-6 21:14


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым

В понедельник, 5 февраля, в рамках рабочей поездки в Москву врио губернатора Дмитрий Азаров встретился с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым. В ходе встречи обсуждались как текущие вопросы региональной промышленной политики, так и стратегические планы по развитию отрасли в регионе.

2018-2-6 17:20