Дмитрий Азаров вручил награды победителям "Гонки чемпионов"

Дмитрий Азаров вручил награды победителям Гонки чемпионов
фото показано с : vninform.ru

2022-1-16 12:49

В воскресенье, 16 января, на полигоне АО "АвтоВАЗ", в 35 км от Тольятти, в селе Сосновка прошла 24-я "Гонка Чемпионов", которая традиционно открыла новый сезон российского автоспорта. Награды победителям соревнований вручили губернатор Дмитрий Азаров и президент АО "АвтоВАЗ" Николя Мор. источник »

автоваз дмитрий победителям чемпионов азаров награды российского

автоваз дмитрий → Результатов: 67


Фото:

Дмитрий Азаров: "Беспрецедентные меры поддержки АвтоВАЗ получил благодаря личному участию президента России"

В среду, 11 октября, врио губернатора Дмитрий Азаров впервые в качестве главы региона посетил с рабочим визитом крупнейшее предприятие Самарской области - АвтоВАЗ.

2017-10-12 14:00


Фото:

На АвтоВАЗ возвращается Дмитрий Михаленко

Дмитрий Михаленко возвращается на ОАО ''АвтоВАЗ'' на должность Вице-президента по персоналу и социальной политике. Виктор Васев, исполнявший обязанности в этой должности, назначен на позицию Начальника управления кадров и работы с персоналом.

2016-8-18 10:37


Фото:

Дмитрий Медведев посетит АВТОВАЗ и проведет совещание в Тольятти

В пятницу, 22 января, в Самарскую область с рабочим визитом приедет глава правительства РФ. Дмитрий Медведев ознакомится с производством двигателей и сборкой готовой продукции на ОАО «АВТОВАЗ». Также премьер-министр России проведет совещание ...

2016-1-22 09:35


Фото:

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетит "АвтоВАЗ"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подтвердил планы провести в пятницу на "АвтоВАЗе" совещание по развитию российского автопрома. "Сверим часы, посмотрим. Я хочу съездить, посмотреть, как дела на "АвтоВАЗе".

2016-1-20 14:37