Результатов: 10
Фото:

Дмитрий Михаленко: «Мы благодарны губернатору Дмитрию Азарову за заботу о многотысячном коллективе АВТОВАЗа»


Правительством региона во главе с губернатором и при активном взаимодействии с профсоюзной организацией были найдены возможности по поддержке трудового коллектива завода. дальше »

2021-9-9 15:31


Дмитрий Михаленко поблагодарил Дмитрия Азарова за заботу о коллективе АВТОВАЗа

В Тольятти АВТОВАЗ интенсифицирует работу конвейера. Это стало возможным благодаря вниманию губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к ситуации на предприятии по поставке автокомпонентов и заботе об одном из крупнейших трудовых коллективов региона. дальше »

2021-9-9 12:37


Никаких массовых увольнений сотрудников АВТОВАЗа не планируется

На встрече Губернатора Дмитрия Азарова и вице-президента АО «АВТОВАЗ» по персоналу и социальной политике Дмитрия Михаленко был затронут вопрос занятости трудового коллектива. «В соцсетях прошла информация о том, что АВТОВАЗ планирует с 1 марта сократить три тысячи работников. дальше »

2021-2-4 13:30


Губернатор и вице-президент АВТОВАЗа обсудили ход вакцинации крупнейшего трудового коллектива области

Более 7 тысяч работников АВТОВАЗа уже выразили желание пройти вакцинацию от коронавируса. 500 сотрудников автогиганта уже сделали прививку. Об этом стало известно на встрече Губернатора Дмитрия Азарова и вице-президента АО «АВТОВАЗ» по персоналу и социальной политике Дмитрия Михаленко. дальше »

2021-2-4 13:24


Фото:

Более 7 тыс. работников АвтоВАЗа записались на вакцинацию от коронавируса

В четверг, 4 февраля, губернатор Дмитрий Азаров и вице-президент АвтоВАЗа Дмитрий Михаленко обсудили ход вакцинации от коронавируса крупнейшего трудового коллектива области. Более 500 работников автогиганта уже сделали прививку. дальше »

2021-2-4 08:42


На АвтоВАЗе вводят четырехдневную рабочую неделю

В четверг, 23 апреля, и.о. президента АО "АвтоВАЗ" Дмитрий Михаленко выпустил приказ о введении на предприятии режима неполной рабочей недели. Это решение было согласовано с профсоюзной организацией предприятия. дальше »

2020-4-24 16:52


Фото:

На АвтоВАЗ возвращается Дмитрий Михаленко

Дмитрий Михаленко возвращается на ОАО ''АвтоВАЗ'' на должность Вице-президента по персоналу и социальной политике. Виктор Васев, исполнявший обязанности в этой должности, назначен на позицию Начальника управления кадров и работы с персоналом. дальше »

2016-8-18 10:37


Фото:

Вице-президентом АвтоВАЗа по персоналу и социальной политике назначен Дмитрий Михаленко

На ОАО ''АвтоВАЗ'' на должность вице-президента по персоналу и социальной политике возвращается Дмитрий Михаленко, сообщил сайт предприятия. дальше »

2016-8-18 10:03


Вице-президентом АвтоВАЗа по персоналу и социальной политике назначен Дмитрий Михаленко

На ОАО ''АвтоВАЗ'' на должность вице-президента по персоналу и социальной политике возвращается Дмитрий Михаленко, сообщил сайт предприятия. дальше »

2016-8-18 07:03