Дмитрий Богданов презентовал послу Италии инвестиционный климат Самарской области

Дмитрий Богданов презентовал послу Италии инвестиционный климат Самарской области
фото показано с : vninform.ru

2022-2-7 13:04

Самарскую область посетила итальянская делегация во главе с чрезвычайным и полномочным послом Италии в РФ Джорджо Стараче. Целью визита стало обсуждение перспективных направлений развития сотрудничества между Самарской областью и Итальянской Республикой в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах. источник »

италии самарской перспективных направлений развития обсуждение стало

италии самарской → Результатов: 38


Фото:

Дмитрий Богданов представил послу Италии инвестиционный климат Самарской области

Самарскую область посетила итальянская делегация во главе с чрезвычайным и полномочным послом Италии в РФ Джорджо Стараче. Целью визита стало обсуждение перспективных направлений развития сотрудничества между Самарской областью и Итальянской Республикой в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах.

2022-2-8 13:04


Фото:

В Самаре прошел семейный фестиваль в итальянском стиле

Его организовало сообщество самарских мам «Мама мафия». Главным гостем фестиваля стал почетный консул Италии в Самарской и Ульяновской областях, а также Республики Татарстан Джангуидо Бреддо.

2019-12-20 05:13


«Впечатления» уходящего года

В Доме журналиста 12 декабря открылась выставка самарской художницы Ольги Абраменковой «Впечатления». В экспозицию вошли работы, написанные в Крыму, Италии, а также свежие самарские этюды. Ольга Абраменкова является членом Союза художников России, более 40 лет она отдала живописи, и за это время успела попробовать себя в самых разных жанрах и техниках: «Заканчивается год, и художник […]

2019-12-12 13:05


Фото:

На Санкт-Петербургском международном культурном форуме "Фестиваль фестивалей"

В четверг, 14 ноября, в рамках проходящего в Санкт-Петербурге VIII международного культурного форума в секции "Социальная значимость искусства сегодня" прошел "Фестиваль фестивалей". Представители России, Италии, Чехии, Кореи, Румынии, Турции поделились своими находками в проведении творческих мероприятий.

2019-11-14 14:43


Фото:

На Санкт-Петербургском международном культурном форуме прошел "Фестиваль фестивалей"

В четверг, 14 ноября, в рамках проходящего в Санкт-Петербурге VIII международного культурного форума в секции "Социальная значимость искусства сегодня" прошел "Фестиваль фестивалей". Представители России, Италии, Чехии, Кореи, Румынии, Турции поделились своими находками в проведении творческих мероприятий.

2019-11-15 14:43


Юные тольяттинские фигуристы выиграли международный турнир

В Италии состоялись международные соревнования по фигурному катанию на коньках «Mezzaluna Cup»-2019. В танцах на льду выступала пара из сборной Самарской области, спортсмены спортшколы олимпийского резерва (СШОР) №1 - Анастасия Березина и Ранэль Ибатуллин.

2019-10-17 10:36


Фото:

В Италии на этапе Гран-при по фигурному катанию танцевальная пара из Самарской области заняла 3 место


Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев дебютировали серии Гран-при.

2019-10-8 15:51


Более 20 кг запрещенных сыров обнаружили в одной из торговых точек в Самаре

Инспекторы Россельхознадзора совместно с сотрудниками Самарской таможни и Прокуратуры обнаружили на одной из торговых точек торгового центра Самары более 21 кг сыров, запрещенных к ввозу на территорию РФ.

2019-9-30 13:20


Фото:

В самарских медучреждениях прошли практику студенты-иностранцы

Мохамед Элькади из Египта и Мауриция Тиберио из Италии приехали по программе IFMSA - международных обменов для студентов-медиков.  Они увидели, как организована работа в Самарской областной больнице им. Т.И. Ерошевского.

2019-9-11 07:24


Лыжники из Самарской области приняли участие в Кубке мира по лыжероллерам

С июля по сентябрь международная федерация лыжных гонок (FIS) проводит кубок мира по лыжероллерам. В этом году кубок включает 4 этапа. Первый прошел в Пекине - столице зимней Олимпиады 2022 года, второй - в латвийской Мадоне, третий - в российском Ханты-Мансийске, а четвертый состоится в Италии.

2019-8-29 04:10


Более 50 кг запрещенных к ввозу в РФ сыров обнаружили инспекторы Россельхознадзора

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области, при проведении совместных мероприятий с сотрудниками Самарской Таможни по вопросам противодействия ввозу на территорию Российской Федерации санкционной продукции, обнаружили и изъяли у частного предпринимателя, осуществляющего торговую деятельность на территории Агропарка «Самара» на Волжском шоссе, сыры различных сортов производства Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Финляндии и Польши, которые запрещены к ввозу … Запись Более 50 кг запрещенных к ввозу в РФ сыров обнаружили инспекторы Россельхознадзора впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-7-24 07:55


Губернским пловцам не удалось завоевать по второй медали на летней Универсиаде-2019

На проходящих в Италии Всемирных студенческих играх пловцы Самарской области Александр Кудашев и Ирина Кривоногова, выступая на своих вторых дистанциях, не смогли подняться на пьедестал почета.

2019-7-10 15:50


Губернским пловцам не удалось завоевать по второй медали на Универсиаде

На проходящих в Италии Всемирных студенческих играх пловцы Самарской области Александр Кудашев и Ирина Кривоногова вновь поднялись на пьедестал почета.

2019-7-10 08:53


Фото:

Умер Сергей Загадкин

10 февраля, на 60-м году жизни скончался заслуженный артист России, солист Самарской филармонии, профессор СГИКа Сергей Загадкин. Представитель музыкальной династии, Сергей Загадкин окончил Российскую Академию музыки им.

2019-2-11 09:32


Фото:

Можно ли провести "Рок над Волгой" на "Самара Арене"?

Возродится или нет, крупнейший однодневный рок-фестиваль Европы? После того, как главой региона стал Дмитрий Азаров, этот вопрос можно назвать риторическим. Было понятно даже - когда зайдет об этом речь - после Чемпионата мира по футболу.

2018-7-24 13:57