До конца декабря ВК "Нова" получит средства на погашение долгов перед игроками

2018-12-14 09:12

Врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин рассказал о финансировании волейбольного клуба "Нова". источник »

нова области самарской спорта министра дмитрий рассказал

нова области → Результатов: 5


Волейбольная "Нова" проиграла "Динамо-ЛО" — 2:3

В субботу, 1 декабря, в седьмом туре регулярного чемпионата России по волейболу среди мужских команд "Нова" уступила "Динамо-ЛО" из Ленинградской области, сообщает пресс-служба волжан. Встреча команд состоялась в Самаре в МТЛ Арене.

2018-12-2 06:08


Фото:

Что такое «не везет» и как с этим бороться

Третье поражение в пяти матчах чемпионата России среди мужских команд суперлиги потерпела «Нова». В пятом туре команда из Самарской области, потерявшая перед этим кубинца Йордана Биссета (на фото), который перебрался в «Газпром-Югру» (Сургут), проиграла «Югре-Самотлор» из Нижневартовска - 2:3.

2018-11-20 20:23


Фото:

Волейбольная "Нова" получит поддержку из регионального бюджета

Волейбольному клубу "Нова", выступающему в российской Суперлиге, будет оказана дополнительная поддержка из бюджета Самарской области. Средства пойдут, в том числе, на погашение долгов по заработной плате, которые образовались в связи с отсутствием у команды запланированного финансирования со стороны спонсоров.

2018-11-19 10:59


Фото:

Финал был близок

«Финал четырех» Кубка страны пройдет без коллектива из Самарской области. В решающем матче лидеров группы «А» полуфинального этапа «Нова» уступила питерскому «Зениту» в четырех сетах.

2018-11-7 22:36