Самара за 28-01-2020, 27-01-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Медработники в Самаре получат дополнительные выплаты из городского бюджета.

На дополнительные меры поддержки могут рассчитывать молодые специалисты – участковые врачи терапевты и участковые педиатры, врачи общей практики, медсестры участковых терапевтов, участковых педиатров и врачей общей практики. источник »

Фото:

В Самарской области ликвидировано более 230 голов свиней из-за африканской чумы.

В связи со вспышками африканской чумы свиней на территории Кошкинского охотохозяйства, где ранее были обнаружены шесть погибших от АЧС диких кабанов, изъято и уничтожено свинопоголовье в первой угрожаемой зоне, сообщает Управление Россельхознадзора по Самарской области. источник »

Фото:

Минздравом СО организованы мероприятия по своевременному выявлению лиц с короновирусной инфекцией прибывших из-за рубежа.


Организована работа по подготовке медицинских работников по вопросам клиники, диагностики и лечения новой короновирусной инфекции и мерам личной безопасности. источник »

Фото:

В жилом секторе Каспийска прошли подворовые обходы.

В рамках надзорно-профилактической операции «Жилище» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы, Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийск совместно с участковыми инспекторами ОМВД России по г. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров поздравил многодетные семьи с рождением малышей.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил многодетные семьи, у которых в стенах перинатального центра областной больницы имени В. Д. Середавина совсем недавно на свет появились малыши. источник »

Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с талантливыми студентами региона.

В понедельник, 27 января, губернатор Дмитрий Азаров встретился со студентами вузов и ссузов Самарской области, которые достигли особых успехов в науке, спорте, творчестве, волонтерстве, общественной деятельности. источник »

Предложить новость


← 27-01-2020 28-01-2020 29-01-2020 →