Елена Лапушкина подвела итоги еженедельного оперативного совещания

Елена Лапушкина подвела итоги еженедельного оперативного совещания
фото показано с : sgpress.ru

2022-3-14 11:27

Глава города опубликовала в своем телеграм-канале итоги оперативного совещания. Как стало известно, на минувшей неделе угарным газом отравились восемь человек, из них трое детей. Причинами стали плотно закрытые пластиковые окна, из-за чего отсутствовала вентиляционная тяга. — Угарный газ очень токсичен и при этом не имеет запаха, поэтому определить его присутствие в помещении очень сложно. Однако существуют простые профилактические правила, при соблюдении которых можно избежать трагедии. Исчерпывающая информация есть на нашем сайте https://samadm.ru/media/news/35819/. Не пренебрегайте правилами безопасности — своей, своих детей и близких! Также Елена Лапушкина напомнила о плановом отключении холодной воды с понедельника по пятницу, с 14 по 18 марта. В этот период РКС будут проводить профилактические и ремонтные работы на улицах Антонова-Овсеенко, 3, Краснодонской, 37, Аэродромной 13, 35 и 39. Подробную информация и перечень можно посмотреть на сайте РКС во вкладке «Диспетчерская». — Сегодня также рассмотрели отчёт о работе Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации Самары за 2021 и планы на 2022 по основным направлениям деятельности: департамент является участником нацпроектов «Демография» и «Здравоохранение», реализует собственные программы и оказывает в 2022 году 69 мер социальной помощи населению Самары. В ведении подразделения — обеспечение доступной среды для маломобильных групп населения и работа городского волонтерского штаба #мывместе, который в 2022 году продолжает свою работу, — рассказала Елена Лапушкина. источник »

оперативного итоги совещания неделе минувшей известно угарным

оперативного итоги → Результатов: 7


Фото:

Регионы РФ готовятся к приему еще 764 человек из Луганской народной республики

25 февраля на заседании оперативного штаба под руководством врио главы МЧС России Александра Чуприяна были подведены итоги работы и поставлены задачи по приёму и оказанию всесторонней помощи беженцам из ЛНР и ДНР.

2022-2-25 11:31


Фото:

В МЧС России подвели итоги деятельности Департамента оперативного управления в 2021 году

24 декабря под руководством заместителя Министра МЧС России Виктора Яцуценко проведено совещание по подведению итогов деятельности Департамента оперативного управления в 2021 году.

2021-12-25 14:56


Фото:

Подведены итоги конкурса профмастерства «Т Плюс» в Самарской области


По итогам трехдневных соревнований для оперативного персонала ТЭС с поперечными связями победила команда Тольяттинской ТЭЦ.

2021-4-24 16:49


В Самарской области продлен месячник по проверке газового оборудования

Участники еженедельного оперативного совещания в правительстве области в понедельник, 7 декабря, обсудили итоги месячника по проверке газового оборудования.

2020-12-8 09:05


Фото:

В ходе оперативного совещания обсудили предварительные итоги голосования по выборам 9 сентября


Дмитрий Азаров подчеркнул, что конструктивное взаимодействие, консолидация всех политических сил во имя развития СО должны стать приоритетом в работе исполнительной и законодательной власти.

2018-9-11 17:15


Фото:

В Самаре подвели итоги подготовки к чемпионату мира по футболу

В пятницу, 8 июня, в отеле 7 Avenue состоялось заседание регионального межведомственного оперативного штаба по подготовке к чемпионату мира по футболу.

2018-6-8 14:57