Елена Лапушкина призвала самарцев не рисковать своим здоровьем во время отдыха у воды

Елена Лапушкина призвала самарцев не рисковать своим здоровьем во время отдыха у воды
фото показано с : sgpress.ru

2022-8-11 18:16

В прямом эфире телеканала ГИС глава города ответила на вопросы зрителей. Одной из тем разговора стал пляжный сезон и обеспечение безопасности самарцев возле воды. — Мы очень многое делаем для этого. Работают спасательные посты, чистится дно, убирается мусор на пляжах — ситуация контролируется. Но увы — почти каждый понедельник мне докладывают о происшествиях на воде. Как ни горько вообще об этом говорить, в 99 % случаев это происходит в несанкционированных для купания местах. ЧП случаются ночью и рано утром, очень часто жертвами становятся нетрезвые граждане — объяснила Елена Лапушкина. Глава Самары отметила, что таких случаев становится всё меньше с каждым годом. Но, тем не менее, призвала горожан быть внимательными к себе и своим родным и близким, соблюдать правила безопасности на воде. источник »

вопросы зрителей ответила глава города одной сезон

вопросы зрителей → Результатов: 14


Фото:

В «Центре управления регионом» прошла прямая линия с начальником областной ГИБДД полковником полиции Юрием Некрасовым

В эфире были рассмотрены вопросы, поступившие от зрителей, на большинство из которых Юрий Некрасов ответил в прямом эфире, а те, которые нуждаются в детальной отработке, взял на личный контроль.

2021-11-20 13:30


В театре «СамАрт» стартует проект «Театральная среда»

17 сентября 2020 г. в 19. 00 в театре «СамАрт» (ул. Льва Толстого, 109, вход с ул. Бр. Коростелевых) стартует проект «Театральная среда». В год 90-летия Самарского ТЮЗа самартовцы открывают проект «Театральная среда».

2020-9-12 09:07


Библиотека приглашает познакомиться с творчеством современного писателя Андрея Геласимова

16 июля в 19:00 в рамках проекта Самарской областной универсальной научной библиотеки «Писатель online» на вопросы зрителей ответит современный российский писатель и педагог Андрей Геласимов. Видеовстреча будет опубликована на сайте библиотеки в разделе «Онлайн-мероприятия» и на странице vk.

2020-7-13 08:34


СОУНБ устраивает онлайн-встречу с Андреем Геласимовым

В четверг, 16 июля, в 19:00, в рамках проекта СОУНБ "Писатель online" на вопросы зрителей ответит современный российский писатель и педагог Андрей Геласимов.

2020-7-10 12:14


Первая встреча проекта "Писатель online" прошла с поэтом Дмитрием Воденниковым

4 июня Самарская областная универсальная научная библиотека запустила новый интернет-проект "Писатель online", с помощью которого читатели знакомятся с современными литераторами. В проекте писатели отвечают на присланные заранее вопросы от зрителей.

2020-6-7 16:11


Фото:

Губернатор призвал жителей региона ответственно отнестись к мерам по борьбе с распространением коронавируса

В пятницу, 20 марта, губернатор Дмитрий Азаров в программе "Главная тема" на телеканале "Россия 24" отвечал на вопросы зрителей, связанные с борьбой против распространения эпидемии коронавируса на территории региона.

2020-3-20 15:53


На какие дороги и мосты Самарская область потратит дополнительные 1,8 млрд рублей из федерального бюджета

Во вторник. 26 ноября, губернатор Дмитрий Азаров ответил на вопросы зрителей в программе "Главная тема" телеканала "Россия-24". В частности жителей Самарской области интересовало, на что пойдут дополнительные средства в сумме почти 1,8 млрд рублей, полученные Самарской областью из федерального бюджета за выполнение задач в рамках национального проекта  "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

2019-11-27 16:21


В Самаре приведут в порядок улицу Венцека

В прямом эфире «Комментарии открыты!» Игорь Галахов ответил на вопросы зрителей трансляции и рассказал о дизайн-коде и внешнем облике города, исходя из архитектурных особенностей, развитии улиц и общественных пространств…

2019-9-11 18:51


Фото:

Дмитрий Азаров: "Если не наладить переработку отходов, то ценные земли будут отводиться под новые свалки"

В четверг, 26 июля, глава региона Дмитрий Азаров принял участие в программе "Главная тема" на информационном канале "Самара". В прямом эфире он ответил на вопросы, волнующие жителей области. Сразу несколько зрителей рассказали о неблагоприятной экологической обстановке в их поселениях.

2018-7-26 16:35


Фото:

Дмитрий Азаров: "Необходимо навести порядок с платежами за услуги ЖКХ"

В четверг, 26 апреля, глава региона Дмитрий Азаров ответил на вопросы зрителей в прямом эфире программы "Главная тема" на телеканале "Россия-24. Самара". Вопросы, касающиеся ЖКХ и работы управляющих компаний, самарцы задавали наиболее активно.

2018-4-26 16:20


Фото:

Заместитель начальника полиции областного Главка ответил на вопросы зрителей

Полковник полиции Алексей Анатольевич Максимов рассказал  об оперативной обстановке на территории региона, о борьбе полицейских с незаконным оборотом наркотиков и алкоголизацией населения. 

2017-4-28 15:30