Елена Лапушкина рассказала о подготовке Самары к зиме

Елена Лапушкина рассказала о подготовке Самары к зиме
фото показано с : sgpress.ru

2022-8-11 17:33

В прямом эфире телеканала ГИС глава города ответила на вопросы зрителей. Одной из тем разговора стала подготовка к новому отопительному сезону. Елена Лапушкина отметила, что в этом году у коммунальщиков и энергетиков в Самаре — 12 серьезных перекладок, необходимость в которых назрела уже давно. Самый большой объем работы — в Куйбышевском районе. — Этот район давно «страдал» от некачественной работы котельных. Поэтому мы меняем в этом году схему теплоснабжения, вводим две новых котельных — и конечно, жители Куйбышевского района это почувствуют, — пояснила глава Самары. При этом начнется отопительный сезон на действующих котельных, однако сразу после ввода в эксплуатацию построенных объектов будет произведено переключение на новые теплоисточники. Продолжается и обычная работа по подготовке к зиме — опрессовка, промывка, сдача домов, получение актов. — Буквально вчера встречалась с представителями ресурсоснабжающих организаций, смотрели по конкретным адресам — графики работ, что выполняется, почему есть задержки. Надеюсь, что максимальное количество работ мы закончим к 1 сентября, а к началу отопительного сезона всё доделаем — заверила Елена Лапушкина. источник »

одной зрителей вопросы тем разговора отопительному новому

одной зрителей → Результатов: 10


Фото:

Елена Лапушкина призвала самарцев не рисковать своим здоровьем во время отдыха у воды

В прямом эфире телеканала ГИС глава города ответила на вопросы зрителей. Одной из тем разговора стал пляжный сезон и обеспечение

2022-8-11 18:16


Фото:

Кинотеатр «Художественный»: 11 июля в 19.30 на улице Ленинградской - выездной показ


Зрителей ждёт показ одной из самых ярких программ Фестиваля уличного кино «Лучшее прошлых лет».

2022-7-11 14:59


11 июля в Самаре состоится выездной показ короткометражных фильмов на улице Ленинградской

В понедельник, 11 июля, в 19:30 на улице Ленинградской (на пересечении с улицей Куйбышева) кинотеатр «Художественный» проведет выездной показ Фестиваля уличного кино «Лучшее прошлых лет». Также в программе: выступления коллектива барабанщиков «Сабатаж», мимов — актёров театральной студии «Вместе», тематическая фотосессия.

2022-7-8 09:28


Началась прямая трансляция третьего розыгрыша викторины «Вакцинация — это жизнь!»

На глазах у зрителей случайным образом выберут будущих обладателей одной квартиры в Самаре, одного автомобиля «ЛАДА Веста» и 1000 подарочных сертификатов номиналом 4000 рублей.

2021-12-22 12:00


В первом этапе акции «Вакцинация — это жизнь!» приняли участие 183 002 жителя Самарской области

Объявлены первые победители трехэтапной викторины «Вакцинация — это жизнь!». На глазах у зрителей с помощью электронного барабана случайным образом были выбраны счастливые обладатели одной квартиры в Самаре, одного автомобиля LADA…

2021-11-24 13:57


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета.

2019-9-24 16:40


Фото:

Пять причин посмотреть "Король Лев" в формате IMAX

Киномакс-IMAX в Самаре приготовил для зрителей настоящий подарок - обновленную версию самого кассового и дважды оскароносного мультфильма "Король Лев". История об отважном Симбе, покорившая сердца миллионов людей по всему миру, триумфально возвращается на большие экраны, с одной поправкой: теперь вы становитесь частью приключений будущего правителя Земель Прайда. Такого "Короля Льва" вы точно не видели!

2019-7-18 07:29


Фото:

Турнир по спортивной гимнастике на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова стал одной из «фишек» Сызрани

В девятый раз сызранский ФОК «Надежда» принял участников, зрителей и гостей соревнований по спортивной гимнастике на призы Алексея Немова. Хотя в этом году состязания прошли более скромно, турнир, готовящийся отметить в 2020 году десятилетний юбилей, остается одним из главных для юных гимнастов Сызрани, Тольятти и других городов.

2019-6-19 04:05


В Самаре сыграли знаменитые Korpiklaani

В четверг, 13 сентября, в самарском клубе "Звезда" выступила знаменитая фолк-металл-группа Korpikloaani. Харизматичный солист Йонне Ярвель покорил зрителей, которые в этот вечер приехали, кажется, со всей России — зал был забит до отказа.

2018-9-19 13:18