Елена Лапушкина провела объезд Советского района

Елена Лапушкина провела объезд Советского района
фото показано с : niasam.ru

2022-2-11 13:45

Сегодня в районе работает 21 единица техники и 256 дворников.    Глава Самары проверила улицы Энтузиастов, Блюхера, Мориса Тореза, Карбышева, Партизанская и другие. Есть замечания по расчистке тротуаров, подходов к школам и дошкольным учреждениям. Также глава города отметила, что при нынешних погодных условиях нужно усилить работу по расчистке скатных крыш и козырьков подъездов от наледи, уборке дворов, а также пешеходных дорожек.    «Замечаний более чем достаточно. Есть вопиющие, такие как нависание сосулек на кровле, под подъездами, неочищенные тротуары и сужение проезжей части до одной полосы. Надеюсь, сегодня до конца дня эти замечания будут устранены. Вечером на оперативном штабе подведем итоги сегодняшнего дня и спланируем работу на ночь - снегопад будет идти до вечера, работу не останавливаем», - подчеркнула глава Самары.   Фото:  администрация Самары источник »

козырьков подъездов крыш скатных расчистке наледи пешеходных

козырьков подъездов → Результатов: 2


Корректируется работа управляющих организаций, не справившихся с уборкой скатных кровель

Первый вице-мэр поручил управляющим организациям, своевременно не выполнившим работы по уборке кровель и козырьков подъездов, предоставить фотоотчет о работе над ошибками до конца текущего дня. Не справившиеся с работами по содержанию вверенного жилого фонда организации и их руководство будут привлечены к административной ответственности.

2021-1-26 15:27


В связи с потеплением в Самаре усилят расчистку кровель и козырьков подъездов

В связи с потеплением в Самаре увеличился риск схода снега и наледи с крыш зданий, сообщил сайт городского департамента благоустройства и экологии.

2017-2-16 14:16