Результатов: 13
Фото:

Елена Лапушкина провела объезд Советского района


Глава города отметила, что нужно усилить работу по расчистке скатных крыш и козырьков подъездов от наледи, уборке дворов, а также пешеходных дорожек. дальше »

2022-2-11 13:45


Корректируется работа управляющих организаций, не справившихся с уборкой скатных кровель

Первый вице-мэр поручил управляющим организациям, своевременно не выполнившим работы по уборке кровель и козырьков подъездов, предоставить фотоотчет о работе над ошибками до конца текущего дня. Не справившиеся с работами по содержанию вверенного жилого фонда организации и их руководство будут привлечены к административной ответственности. дальше »

2021-1-26 15:27


Фото:

Во дворах Самары усилена работа техники и кровельщиков по уборке снега

За состояние кровель многоквартирных домов отвечают управляющие компании, ТСЖ или ЖСК, а очисткой козырьков балконов должны заниматься собственники квартир. дальше »

2020-12-28 17:55


Фото:

На «Самара Арене» завершили монтаж козырьков над зрительскими трибунами

На строящемся к чемпионату мира по футболу стадионе «Самара Арена» полностью завершены работы по монтажу козырьков над зрительскими трибунами. Об этом на своей странице в соцсети сообщает Федеральное государственное унитарное предприятие «Спорт-Ин». дальше »

2018-2-7 13:15


Фото:

На стадионе "Самара Арена" завершены работы по монтажу козырьков над зрительскими трибунами

На строящемся к чемпионату мира по футболу стадионе "Самара Арена" полностью завершены работы по монтажу козырьков над зрительскими трибунами. дальше »

2018-2-6 07:39


Фото:

На стадионе "Самара Арена" завершена установка козырьков

В воскресенье, 3 декабря, на стадионе "Самара Арена" закончена установка всех 14 элементов козырьков. Об этом в Twitter сообщила главный консультант департамента информационной политики администрации губернатора Самарской области Анна Ситник. дальше »

2017-12-4 06:50


В связи с потеплением в Самаре усилят расчистку кровель и козырьков подъездов

В связи с потеплением в Самаре увеличился риск схода снега и наледи с крыш зданий, сообщил сайт городского департамента благоустройства и экологии. дальше »

2017-2-16 14:16