Энергетики "Т Плюс" дали школьникам советы по безопасности в период летних каникул

Энергетики Т Плюс дали школьникам советы по безопасности в период летних каникул
фото показано с : vninform.ru

2022-6-3 12:30

Сотрудники "Т Плюс" провели уроки энергобезопасности для учеников 3 класса ГБНОУ Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)". Мероприятие прошло в "Безопасность тепла" и в поддержку всероссийского фестиваля #ВместеЯрче. источник »

плюс детей наяновой одаренных академия области мероприятие

плюс детей → Результатов: 14


Фото:

Энергетики "Т Плюс" рассказали юным самарцам об энергобезопасности в День защиты детей

Сотрудники "Т Плюс" организовали в парке им. Ю.А.Гагарина интерактивный праздник в честь Дня защиты детей. Энергетики напомнили юным самарцам и их родителям об обязательных правилах безопасности вблизи от энергетических объектов и поделились советами по энергосбережению.

2022-6-2 12:31


Фото:

«Т Плюс» напомнил детям о правилах безопасности вблизи энергообъектов

Свыше 300 маленьких самарцев посетили игровую зону компании «Т Плюс» на городском празднике, посвященном Дню защиты детей и началу летних каникул.

2021-6-3 18:02


Фото:

"Т Плюс" напомнил маленьким самарцам о правилах безопасности вблизи энергообъектов

Свыше 300 маленьких самарцев посетили игровую зону компании "Т Плюс" на городском празднике, посвященном Дню защиты детей и началу летних каникул. С помощью увлекательных интерактивных конкурсов энергетики напомнили детям и их родителям об обязательных правилах безопасности вблизи энергетических объектов и поделились секретами энергосбережения.

2021-6-2 12:28


«Т Плюс» приглашает самарцев на День защиты детей

Энергетики «Т Плюс» приглашают самарцев завтра, 1 июня, на веселый семейный праздник, посвященный Дню защиты детей и началу летних каникул. По традиции мероприятие пройдет в парке имени Юрия Гагарина, где будут организованы свыше десятка различных площадок по интересам.

2021-5-31 17:02


Фото:

«Т Плюс» приглашает самарцев в День защиты детей на веселый семейный праздник


По традиции мероприятие пройдет в парке имени Юрия Гагарина, где будут организованы свыше десятка различных площадок по интересам.

2021-6-1 14:56


Фото:

Самарский филиал «Т Плюс» напоминает о правилах безопасности в период гидравлических испытаний


В частности, нельзя заходить за ограждения и сигнальные ленты на местах раскопок тепловых сетей, а также необходимо оградить детей от игр вблизи данных объектов.

2020-7-27 09:34


Фото:

Самарская писательница сочинила сказку для детей по безопасности тепла

1 июня, в День защиты детей, филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» презентовал «Почти горячую сказку» - очередную историю от хранителя областной столицы Самарика.

2020-6-1 16:19


Самарская писательница сочинила сказку для детей по безопасности тепла

1 июня, в День защиты детей, филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» презентовал «Почти горячую сказку» — очередную историю от хранителя областной столицы Самарика. Сказка, созданная писательницей Марией Пашининой, рассказывает самым маленьким жителям региона о правилах поведения вблизи энергетических объектов.

2020-6-1 15:42


Энергетики напоминают об обязательных правилах безопасности в период понижения температуры

В связи с похолоданием в Самарской области теплоэнергетики «Т Плюс» напоминают горожанам о необходимости соблюдения обязательных правил безопасности вблизи тепловых сетей и тепловых камер. В случае возникновения технологических сбоев данные объекты могут представлять опасность для здоровья и жизни горожан, и особенно детей, которые по незнанию могут игнорировать простые правила безопасности.

2019-11-21 07:35


Фото:

В Самаре дети нарисовали и построили игровую площадку

В Загородном парке теплоэнергетики компании Т «Плюс» устроили для детей художественную и строительные мастерские. В течение двух часов юные мастера воплощали в жизнь свои фантазии на тему «двор мечты».

2019-6-19 09:41


Фото:

«Т Плюс» подарит двор мечты

Филиал «Самарский» компании «Т Плюс» приглашает детей из Самары, Новокуйбышевска и Тольятти принять участие в конкурсе детских рисунков«Территория детства с «Т Плюс».

2019-6-13 12:29


Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27