"ЭнергосбыТ Плюс" вручает призы первым победителям акции "На дачу — без долгов!"

ЭнергосбыТ Плюс вручает призы первым победителям акции На дачу — без долгов!
фото показано с : vninform.ru

2021-7-28 11:36

В офисах обслуживания Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" проходит награждение победителей первого этапа акции "На дачу — без долгов!" по итогам июня. 20 жителей Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани получат от энергетиков кемпинговую мебель или набор для пикника. источник »

дачу долгов энергосбыт акции плюс тольятти сызрани

дачу долгов → Результатов: 11


Фото:

До 31 августа у жителей Самарской области есть возможность принять участие в акции «На дачу без долгов!»


Около 1500 жителей Самарской области уже приняли участие в акции «На дачу - без долгов!».

2021-8-25 14:56


В Самарской области определены первые победители акции "На дачу без долгов!"

АО "ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги первого этапа акции "На дачу без долгов!" в Самарской области. Его победителями стали 20 горожан, авансом оплатившие тепловую энергию за все три летних месяца.

2021-7-16 05:38


Фото:

В Самарской области определены первые победители акции «На дачу без долгов!»


Его победителями стали 20 горожан, авансом оплативших тепловую энергию за все три летних месяца.

2021-7-16 19:48


Фото:

Акция «На дачу без долгов!» ставит рекорды по сборам просроченной задолженности за тепло


Ее победители получат от энергокомпании подарки для отдыха на природе.

2021-7-8 16:57


Акция "На дачу без долгов!" ставит рекорды по сборам просроченной задолженности за тепло

Свыше 5 тысяч клиентов АО "ЭнергосбыТ Плюс" в Самаре уже приняли участие в акции "На дачу без долгов!". Ее победители получат от энергокомпании подарки для отдыха на природе.

2021-7-7 13:48


В Самарской области стартует акция «На дачу – без долгов»

Главное условие для желающих принять участие в акции – отсутствие задолженности за тепло и досрочная оплата услуг «ЭнергосбыТ Плюс» за предстоящие летние месяцы.

2021-6-3 16:54


Фото:

В Самарской области «ЭнергосбыТ Плюс» запустил новую акцию «На дачу – без долгов»


Жители региона, имеющие договор с энергокомпанией, получили возможность выиграть подарки для отдыха на природе.

2021-6-4 16:22


В Самарской области стартует акция "На дачу - без долгов"

На старте сезона отпусков Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" запустил новую акцию "На дачу - без долгов". Жители региона, имеющие договор с энергокомпанией, получили возможность выиграть подарки для отдыха на природе.

2021-6-3 13:31