ФАС: На АвтоВАЗе опровергли информацию о намерении продавать машины с навязанными "допами"

2021-12-1 04:22

Ранее в СМИ появилась информация, что с 15 ноября 2021 года цены на автомобили Lada в официальных прайс-листах автомобилей будут установлены уже с учетом стоимости дополнительных аксессуаров. В связи с этим ФАС России запросила у АО "АвтоВАЗ" информацию о новых условиях реализации автомобилей, сообщили в антимонопольном ведомстве. источник »

автомобилей информацию фас дополнительных аксессуаров стоимости связи

автомобилей информацию → Результатов: 7


ФАС: В АвтоВАЗе опровергли информацию о намерении продавать машины с навязанными "допами"

Ранее в СМИ появилась информация, что с 15 ноября 2021 года цены на автомобили Lada в официальных прайс-листах автомобилей будут установлены уже с учетом стоимости дополнительных аксессуаров. В связи с этим ФАС России запросила у АО "АвтоВАЗ" информацию о новых условиях реализации автомобилей, сообщили в антимонопольном ведомстве.

2021-12-1 04:22


Водитель легкового автомобиля пострадал в ДТП в Самаре

Днем 3 сентября в Самаре, на пересечении улиц Мичурина и Челюскинцев произошло ДТП с участием трех автомобилей. Информацию об этом корреспонденту Волга Ньюс подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2021-9-3 11:13


АВТОВАЗ: "Текущее поколение LADA Largus еще не исчерпало своего потенциала"

Пресс-центр АВТОВАЗа опроверг информацию о том, что на заводе готовятся к запуску в производство обновленного LADA Largus, появившуюся в ряде СМИ. Со ссылкой на источники на заводе эти издания сообщили, что тольяттинский автогигант собрал на линии B0 пробную партию обновленного универсала из трех автомобилей, дизайн которых выполнен в нынешнем фирменном "Х-стиле" LADA.

2020-2-4 08:38


Два человека пострадали в ДТП с участием автобуса № 126

Днем 20 декабря на трассе в Кинеле, по предварительным данным, произошло ДТП с участием четырех автомобилей, в том числе автобуса 126-го маршрута. Информацию об этом корреспонденту Волга Ньюс подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-12-20 14:14


В профсоюзе АвтоВАЗа опровергли снижение темпов производства

Зампредседателя первичной профсоюзной организации АвтоВАЗа Валерий Королев опроверг информацию о сокращении выпуска автомобилей.

2019-8-28 12:35


Фото:

В России создадут электронную базу данных автомобилей, совмещенную с е-ПТС


Этой базой смогут воспользоваться и граждане, например, если потребуется получить точную информацию о машине.

2018-5-25 08:31