Форум «IВОЛГА -2017» отправил по всему миру более 2000 посланий в поддержку энергобезопасности

Форум «IВОЛГА -2017» отправил по всему миру более 2000 посланий в поддержку энергобезопасности
фото показано с : niasam.ru

2017-6-26 12:01

Состоялась масштабная молодежная акция. Форум «IВОЛГА -2017» отправил по всему миру более 2000 посланий в поддержку энергоэффективности, энергобезопасности и ответственной оплаты энергоресурсов.  23 июня на студенческом  форуме «iВолга-2017» прошла уникальная акция по рассылке почтовых открыток, дизайн которых был создан самой молодежью. Около 300 участников форума из 14 регионов ПФО поучаствовали в конкурсе плакатов на темы эффективного и безопасного использования тепловой и электрической энергии. Победившие проекты дизайна превратились в настоящие почтовые открытки, которые в последний день форума отправились по стране и за рубеж, сообщает "Т Плюс". Эта масштабная социальная молодежная акция прошла благодаря партнерству дирекции Форума, энергокомпании «Т Плюс Самара», «Регионального агентства по энергосбережению и повышению энергетической эффективности» Самарской области, Самарского филиала Почты России,  предоставившего бесплатные марки, и креативного агентства General Line!. Победители конкурса в номинациях «Эффективное использование энергии и ГВС»,  «Энергобезопасность» и «Борьба с неплатежами» не только получили дипломы и памятные призы, но и смогут теперь указывать в своем творческом резюме, что их идеи были воплощены в  реальном социально-пропагандистском полиграфическом продукте.  «Участникам нашего форума было интересно в нем участвовать и очень почетно получить в своё творческое портфолио настоящую почтовую открытку своего дизайна», - отметили директора смен «Медиаволна» и «Культурный Бум»  Наталья Федорова и Сергей Кривчиков. «Студенческий креатив открыток по предложенному заданию оказался очень ярок и иногда даже эротично-провокационен, но тем он и хорош! Я уверен, что эти открытки помогут еще раз задуматься о необходимости экологичного и безопасного использования энергии, а также о важности своевременной ее оплаты не только тем, кому их отправили участники IВолги, но и им самим. Надеемся, что поучаствовав в ходе IВолга в  мероприятии #ВместеЯрче на площадке фестиваля, студенты будут промоутерами источник »

форум iволга -2017 отправил миру 2000 посланий поддержку

форум iволга → Результатов: 7


Юбилейная "iВолга": концепция и программа 10-го форума

Молодежный форум "iВолга", который успел стать брендом Самарской области, в этом году отметит свой 10-летний юбилей. Форум пройдет с 21 по 29 июля. Оставить заявку на участие можно до 26 мая. Организаторы на пресс-конференции раскрыли его программу.

2022-4-21 13:16


В Приволжском федеральном округе стартовал Молодёжный Форум «iВолга»

24 августа 2020 года дан старт Молодёжному форуму Приволжского федерального округа «iВолга». Впервые Форум проходит в онлайн-формате. Образовательная программа Форума направлена на развитие SoftSkills и обучение по четырем сменам: «Наша Победа» для молодых людей, заинтересованных в развитии сферы патриотического воспитания и сохранения исторической памяти, «Наука и цифровые технологии» для студентов и аспирантов, занимающихся научно-технической деятельностью, … Запись В Приволжском федеральном округе стартовал Молодёжный Форум «iВолга» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2020-8-24 16:16


В Самарской области открылся молодёжный форум «iВолга 2.0»

23 июля, на площадке Фестивального парка на Мастрюковских озерах состоялось торжественное открытие Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга 2. 0». Напомним, что Форум проходит под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

2019-7-24 07:41


Фото:

Завершился приём заявок на Молодёжный форум ПФО «iВолга 2.0»


В этом году форум проходит в обновлённом формате под девизом: «iВолга меняется, меняйся и ты!», а смены охватывают абсолютно все области развития современной молодёжи.

2019-6-11 18:17


Фото:

Жительница Самары выходит на форум "iВолга" с альтернативой фестивалю "Том Сойер Фест"

На молодежный форум "iВолга" 21-летняя студентка СГПУ Полина Кожевникова едет впервые, но уже настроена на получение гранта. Она не может мириться с судьбой самарских усадеб и хочет, чтобы их начали восстанавливать.

2018-7-29 12:04