Фотовыставка "Поединок с природой" откроется в Историческом парке "Россия - Моя история"

Фотовыставка Поединок с природой откроется в Историческом парке Россия - Моя история
фото показано с : vninform.ru

2019-11-25 10:18

В Самаре 26 ноября в 16:00 в Историческом парке "Россия - Моя история" откроется фотовыставка "Поединок с природой" (16+). источник »

фотовыставка моя история парке россия историческом поединок

фотовыставка моя → Результатов: 7


Фото:

Здание театра-студии «Грань» спроектируют самарские архитекторы

В историческом парке «Россия – моя история» открылась фотовыставка «Параллельное пространство» театра-студии «Грань». В день открытия прошла творческая встреча с коллективом театра, на которой рассказали о строительстве будущего здания.

2019-9-13 07:09


Фото:

В «Гудке» открылась фотовыставка «По ту сторону рампы»

В экспозиции в мультимедийном историческом парке «Россия - моя история» представлено более семидесяти снимков Антона Сенько. Все они сделаны в Самарском театре оперы и балета.

2019-3-12 16:02


В историческом парке "Россия – моя история" откроется фотовыставка Антона Сенько

Во вторник, 12 марта, в мультимедийном историческом парке "Россия – моя история" открывается фотовыставка Антона Сенько "По ту сторону рампы".

2019-3-9 08:41


Парк "Россия – Моя история" открыл фотовыставку "Фестивали Самары"

В среду, 10 октября, в историческом парке "Россия — Моя история" в ТК "Гудок" открылась фотовыставка "Фестивали Самары" (0+), передает корреспондент Волга Ньюс.

2018-10-10 05:49


Фото:

Эмоции счастливых людей

Вчера в Самаре, в историческом парке «Россия – Моя история», открылась фотовыставка «Фестивали Самары». Автор снимков, Антон Сенько, хорошо известен постоянным читателям нашей газеты - его снимки регулярно публикуются здесь.

2018-10-10 22:10


Фото:

История газовой отрасли региона представлена на фотовыставке

Строительство первого в Советском Союзе магистрального газопровода, километры труб, по которым вот-вот побежит "голубое топливо", лица тружеников тыла, выполняющих 300 процентов нормы по выемке грунта.

2018-8-15 06:53


Фотоконкурс «Моя семья»

Самарское отделение Международной общественной организации «Союз православных женщин» предлагает школьникам и студентам региона принять участие в областном Фотоконкурсе «Моя семья». Его цель — укрепление в обществе духовно-нравственных семейных ценностей.

2018-4-27 05:29