Результатов: 116
Фото:

Высокотехнологичные проекты СамГТУ в области микроэлектроники могут претендовать на поддержку от Фонда развития инноваций


Дмитрий Богданов провел рабочее совещание с коллективом Самарского государственного технического университета. дальше »

2022-7-22 16:10


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с коллективом и воспитанниками обновлённого Дома культуры и библиотеки в селе Шигоны


Педагоги и воспитанники едины во мнении: обстановка в новом Доме культуры не идет ни в какое сравнение с прежними условиями. дальше »

2022-7-15 14:16


Фото:

С 25 апреля в Самаре будет скорректирован маршрут автобуса № 50

По результатам встречи заместителя главы городского округа Самара с рабочим коллективом ПАО "Кузнецов" на Управленческом было озвучено предложение скорректировать расписание на городском маршруте №50 (Красная Глинка, ул. Батайская - Ж/Д вокзал). дальше »

2022-4-21 03:40


Фото:

В Самарской области Азаров встретился с коллективом одного из тепличных хозяйств региона

Ранее хозяйство получило субсидии на компенсацию части затрат на электроэнергию и тепло, покупку минеральных удобрений дальше »

2022-3-23 21:04


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с коллективом одного из старейших тепличных хозяйств региона


Дмитрий Азаров побывал на производстве АО «Овощевод» - одного из самых старых тепличных хозяйств региона, которое находится в селе Подстепки Ставропольского района. дальше »

2022-3-23 20:24


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с коллективом одного из старейших тепличных хозяйств региона

Во вторник, 22 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров побывал на производстве АО "Овощевод" — одного из самых старых тепличных хозяйств региона, которое находится в селе Подстепки Ставропольского района. дальше »

2022-3-23 16:16


Владимир Урин: настало время заняться «импортозамещением»

Гендиректору Государственного академического Большого театра России Владимиру Урину, который руководит коллективом в 3 400 человек, в субботу исполняется 75 лет. дальше »

2022-3-19 07:00


Фото:

«Сделаю все, что от меня зависит»: Дмитрий Азаров о поддержке АвтоВАЗа

«Найдем оптимальные решения для ритмичной работы предприятия»: Дмитрий Азаров встретился с коллективом АвтоВАЗа дальше »

2022-3-4 07:30


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с коллективом АвтоВАЗа

В четверг, 3 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в традиционной конференции работников и руководства АО "АвтоВАЗ", которая была посвящена итогам выполнения обязательств и мероприятий коллективного договора. дальше »

2022-3-4 16:23


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с самарскими учеными передовые разработки в области цифровой медицины

Во вторник, 8 февраля, в День российской науки, губернатор Дмитрий Азаров и академик РАН, председатель Совета ректоров вузов региона, спикер областного парламента Геннадий Котельников встретились с научным коллективом и оценили перспективные разработки Института инновационного развития Самарского государственного медицинского университета. дальше »

2022-2-8 15:01


Фото:

Матвиенко считает, что в образовательных учреждения необходимо вводить школьную форму, но без "диктата и перебора"


По словам спикера Совфеда, решать вопрос с введением школьной формы должен родительский комитет вместе с педагогическим коллективом. дальше »

2021-12-18 13:16


Фото:

В Самаре разработали искусственный интеллект в помощь фермерам

Коллективом Института искусственного интеллекта Самарского университета был разработан гиперспектральный мониторинг в сельском хозяйстве. дальше »

2021-12-9 12:14


Фото:

С 1 февраля 2022 года Тольяттинская филармония получит статус государственного учреждения

Тольяттинская филармония была создана в мае 1992 года. Первым коллективом стал симфонический оркестр. Кстати, в его создании участвовали народный артист СССР Владимир Спиваков и президент (в то время) «АВТОВАЗа» Владимир Каданников. дальше »

2021-12-8 14:11


Фото:

Компания "Форесия" повышает эффективность с помощью гендерного разнообразия

Российский дивизион международной компании Faurecia активно реализует инициативу, направленную на повышение разнообразия своих сотрудников. Речь идет не только о различиях по гендерному принципу, но и о национальной, религиозной, возрастной диверсификации трудового коллектива с целью повышения его эффективности. дальше »

2021-12-1 06:26


Фото:

Новокуйбышевский НПЗ: 70-летие под знаком экологии и цифровизации

Наиболее важные задачи, которые сегодня поставлены перед коллективом Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода — это повышение эффективности и экологичности производства. дальше »

2021-9-6 04:45


Дмитрий Азаров обсудил с метеорологами экологическую ситуацию в Самарской области

В четверг, 29 июля, свое 90-летие отпраздновало Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В этот день губернатор Самарской области Дмитрий Азаров пообщался с коллективом УГМС, а также провел встречу с руководителем Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) Игорем Шумаковым. дальше »

2021-7-29 15:21


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с руководством и трудовым коллективом АО «Тяжмаш»


Обсудили ведущие проекты, над которыми работает предприятие. Один из них - производство полярных кранов для атомных станций. дальше »

2021-4-9 19:21


Губернатор Дмитрий Азаров встретился с руководством и коллективом АО "Тяжмаш"

В пятницу, 9 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с руководством и трудовым коллективом одного из крупнейших предприятий Сызрани — АО "Тяжмаш", который обеспечивает работой 7 тыс. жителей Сызрани и близлежащих районов. дальше »

2021-4-10 16:08


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с коллективом АвтоВАЗа развитие завода

В пятницу, 19 марта, АвтоВАЗ провел конференцию работников предприятия. Итоги исполнения мероприятий и обязательств коллективного договора за 2020 год обсудили губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, президент компании Ив Каракатзанис, руководство профсоюзной организации и члены трудового коллектива. дальше »

2021-3-19 13:28


Дмитрий Азаров предложил рассмотреть возможность дооснащения перинатального центра в Тольятти современным оборудованием

В четверг, 4 марта, во время рабочей поездки в Автоград Губернатор Дмитрий Азаров встретился с коллективом Межрайонного перинатального центра Тольяттинской городской больницы №5. Глава региона поздравил женскую половину коллектива с наступающим праздником и рассказал о том, как будет развиваться отрасль здравоохранения в ближайшее время. дальше »

2021-3-5 09:47


Губернатор встретился с коллективом перинатального центра в Тольятти

В четверг, 4 марта, во время рабочей поездки в Автоград губернатор Дмитрий Азаров встретился с коллективом межрайонного перинатального центра Тольяттинской городс дальше »

2021-3-5 15:13


Фото:

Глава самарского минкульта покинул свою должность

Министр культуры Самарской области Борис Илларионов покидает свою должность. По информации Волга Ньюс, 16 февраля он попрощался с коллективом. дальше »

2021-2-17 04:59


Ремонтное депо станции Кинель планирует увеличивать мощности

Глава региона встретился с коллективом крупнейшего на Куйбышевской железной дороге ремонтного локомотивного депо, сообщает пресс-служба Правительства Самарской области. На его сервисном обслуживании находится весь локомотивный парк Куйбышевской магистрали, в случае необходимости мастера приводят в порядок электровозы соседних дорог. дальше »

2021-2-11 16:28


Фото:

Ремонтное депо станции Кинель планирует увеличивать мощности


Глава региона встречается с коллективом крупнейшего на Куйбышевской железной дороге ремонтного локомотивного депо. дальше »

2021-2-12 14:16


Дмитрий Азаров поручил провести ремонт Алексеевской поликлиники в этом году

В четверг, 11 февраля, Глава региона приехал в Кинель для того, чтобы вместе с жителями города определить планы по развитию территории, обновлению инфраструктурных и социальных объектов. В посёлке городского типа Алексеевка Губернатор пообщался с коллективом и пациентами подразделения Кинельской центральной больницы. дальше »

2021-2-11 13:26


Ремонтное депо станции Кинель и здание вокзала будут модернизированы

В четверг, 11 февраля, в Кинеле глава региона Дмитрий Азаров встречается с коллективом крупнейшего на Куйбышевской железной дороге ремонтного локомотивного депо. дальше »

2021-2-11 10:41


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров оценил работу центра амбулаторной онкологической помощи

В среду, 3 февраля, накануне Всемирного дня борьбы против рака, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров оценил работу и пообщался с коллективом центра амбулаторной онкологической помощи, открытого в конце прошлого года на базе Самарской горбольницы №4 в рамках нацпроекта «Здравоохранение», сообщает в twitter Департамент информационной политики. дальше »

2021-2-3 15:21


Дмитрий Азаров попросил медиков бережнее относиться к своему здоровью

Сегодня, 3 февраля, глава региона Дмитрий Азаров оценил работу Центра амбулаторной помощи онкобольным при городской больнице № 4. В медучреждении он пообщался с коллективом и отметил стремление медиков трудиться в… дальше »

2021-2-3 14:26


Фото:

Дмитрий Азаров  оценил работу и пообщался с коллективом центра амбулаторной онкологической помощи


За центром онкопомощи ГБ 4 закреплены жители трех районов областного центра-Ленинского, Самарского и Октябрьского - всего почти 157 тысяч человек. дальше »

2021-2-3 13:22


Фото:

Губернатор встретился со свиноводами АО «Северный ключ», где вспыхнула АЧС

Общаясь с коллективом АО «Северный ключ», губернатор отметил, что сейчас необходимо решить 3 задачи: постараться сохранить часть поголовья, грамотно утилизировать зараженный скот, чтобы не допустить повторения ситуации, сохранить все рабочие места. дальше »

2020-10-29 07:50


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с трудовым коллективом свиноводческого комплекса "Северный ключ"

В среду, 28 октября, в ходе рабочего визита в Похвистневский район губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с коллективом одного из крупнейших свиноводческих хозяйств Самарской области — "Северный ключ", где зафиксирован очаг африканской чумы свиней (АЧС). дальше »

2020-10-29 16:10


Фото:

Рабочая встреча руководства МЧС России с коллективом ФКУ «Центр физической подготовки и спорта МЧС России»

В рамках встречи обсуждались вопросы по деятельности ФКУ «Центр физической подготовки и спорта МЧС России».

дальше »

2020-10-27 17:10


Фото:

Санаторий "Сергиевские минеральные воды" поможет поправить здоровье

ФГБУЗ МРЦ "Сергиевские минеральные воды" ФМБА России - одна из старейших здравниц в санаторно-курортной системе России. Современное многопрофильное лечебное учреждение с уникальным коллективом сотрудников, оснащенное передовым оборудованием, успешно использует, наряду с дарованными самой природой богатыми лечебными факторами, новейшие достижения медицины. дальше »

2020-9-17 08:50


Фото:

Дмитрий Азаров в Тольятти пообщался с коллективом кондитерской фабрики «Сласти»


Генеральный директор фабрики Анатолий Конотоп рассказал Главе региона, что особая гордость предприятия - зефир. дальше »

2020-8-29 16:50


Дмитрий Азаров посетил кондитерскую фабрику "Сласти"

В пятницу, 28 августа, в ходе рабочего визита в Тольятти глава Самарской области Дмитрий Азаров посетил производство кондитерской фабрики "Сласти", где пообщался с трудовым коллективом и обсудил с руководством дальнейшее развитие предприятия. дальше »

2020-8-28 14:48


Фото:

Дмитрий Азаров: "БКК показывает пример, как обеспечивать безопасность персонала и потребителей в особых условиях"

Во вторник, 7 апреля, губернатор Дмитрий Азаров посетил Самарский булочно-кондитерский комбинат, где пообщался с трудовым коллективом и проверил, как в особых эпидемиологических условиях обеспечивается безопасность трудового коллектива и потребителей — жителей Самарской области. дальше »

2020-4-8 16:42


Фото:

В Тольятти в начале апреля откроют новую детскую поликлинику

В четверг, 26 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил с рабочим визитом Тольятти. В Автозаводском районе глава региона встретился с коллективом Т дальше »

2020-3-27 06:28


В Самаре на Московском шоссе построят новый надземный пешеходный переход

Он появится уже в этом году. В Самаре появится новый пешеходный переход. Об этом стало известно во время встречи губернатора Дмитрия Азарова с коллективом завода «Салют». дальше »

2020-3-1 12:21


Корпоратив с вау-эффектом: ТОП идей праздников с коллективом

Не успели отгреметь новогодние салюты, а компании Самары уже закружил вихрь следующих праздников: 23 февраля, 8 Марта, годовщина фирмы, профессиональные торжества... Как отметить все эти памятные даты в коллективе весело и зажигательно? Чтобы не превратить корпоратив в очередную скучную формальность, берите инициативу в свои руки. дальше »

2020-2-20 06:33


Фото:

Дмитрий Азаров проконтролировал реализацию нацпроекта «Демография» в Тольятти


Дмитрий Азаров пообщался с педагогическим коллективом и воспитанниками двух новых детских садов в Тольятти. дальше »

2020-2-12 17:11


Фото:

Дмитрий Азаров проконтролировал реализацию нацпроекта "Демография" в Тольятти

Сегодня, 12 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров пообщался с педагогическим коллективом и воспитанниками двух новых детских садов в Тольятти, построенных по национальному проекту "Демография". дальше »

2020-2-12 12:51