Самара за 09-03-2019, 08-03-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Пекка Вильякайнен: тольяттинские стартаперы должны мыслить глобально.

14 и 15 марта Тольятти в третий раз примет у себя региональный этап всероссийского Open Innovations Startup Tour. Лучшие эксперты в сфере инноваций и молодые предприниматели встретятся в технопарке “Жигулевская долина”, чтобы обсудить перспективные стартапы и цифровую экономику Самарской области. источник »

Фото:

Сотрудники полиции и общественники встретились с учащимися Самарского политехнического колледжа.

В рамках профориентационной встречи студенты узнали об особенностях службы в органах внутренних дел, возможностях поступления в вузы системы МВД России, а также участии граждан в охране общественного порядка. источник »

Нерадивые родители поставлены на учет в Борском и Богатовском районах Самарской области.

Стражами правопорядка проверено более 30 родителей, двое из них поставлены на профилактический учет. К административной ответственности привлечено 11 родителей, из них в отношении 9 родителей составлены протоколы за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, на 2 человек - за нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции. источник »

Фото:

«Муж покрылся прыщами»: Самарчанка угрожает мужу разводом, если он не избавится от угрей.

Молодая замужняя девушка в растерянности – кожа ее мужа покрылась прыщами, он не может его ни поцеловать, ни заняться с ним сексом, и если супруг не найдет выхода из положения, грозиться уйти от него источник »

Фото:

На самарском железнодорожном вокзале прошла выставка «Сирийский перелом».

Более 15 тысяч жителей и гостей Самары посетили железнодорожную передвижную военно-патриотическую выставку «Сирийский перелом» на центральном перроне Самарского железнодорожного вокзала источник »

Фото:

Экстренное предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях (порывы ветра 15-20 м/с).

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС» в период c 19 часов 9 марта до 07 часов 10 марта по Самарской области, облачно, местами небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега, ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. источник »

Фото:

Сотрудниками полиции в Борском и Богатовском районах Самарской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Семья».

Полицейскими привлечены к административной ответственности 11 родителей, не исполняющих свои обязанности по воспитанию детей. источник »

Фото:

В Приволжском районе представитель Общественного совета принял участие в приеме граждан совместно с участковым уполномоченным полиции.

В рамках акции «Гражданин и полиция» Петр Рочев посетил участковый пункт полиции поселка Ильмень и проверил его работу.   источник »

Предложить новость


← 08-03-2019 09-03-2019 10-03-2019 →